Бьюти бомб не перестаёт радовать качеством выпускаемой продукции. Так и новая коллекция не оставила меня равнодушной. Очень давно я искала стойкий красный, который держался бы на слизистой. Вот, собственно и он.
Небольшая баночка с 2 гр продукта, но расход у подводки мизерный, так что хватит этой шайбочки надолго. Плотная гелевая подводка с отличной пигментацией представлена в 3 цветах: красный, голубой и классический чёрный.
Продукт фиксируется, поэтому если макияж подразумевает растушёвку, то действовать надо оперативно. Тушуется беспроблемно, но на это у вас будет не более 30 секунд.
Далее подводка фиксируется намертво. Смывается легко гидрофильным маслом или моей любимой сывороткой от Biore (на неё тоже есть обзор, чудо-средство). мицелярной водой смывать не пробовала, но, думаю, придётся повозиться
А ещё, кстати, косметика Бьюти бомб не тестируется на животных
Мой вариант макияжа с использованием этой подводки прилагается: