Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 23:42

250 руб.

Я обожаю стрелки, а цветные - еще больше. Поэтому бюджетная цветная подводка от Beauty bomb не могла пройти мимо меня)

Всего в линейке представлено 3 оттенка - 01 (голубой), 02 (красный), 03 (черный). Голубая очень красивая и я долго колебалась между ней и красной, даже подумывала вообще схватить сразу обе... Но у меня проблемные веки, поэтому я решила все-таки сначала попробовать только один оттенок и выбор пал на красную.

Цена: 250 руб. Сделано в Китае.

Вес всего лишь 2 гр. Не обманывайтесь большой упаковкой, это все лишний пластик) Для сравнения вес моей самой любимой подводки от Шисейдо - 4,5 гр. Хотя сама баночка выглядит даже меньше, чем бьюти бомб)

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев. Опять же не удержусь от сравнения - у Шисейдо срок составляет 24 месяца.

Упаковка из обычного легкого пластика. От вскрытия подводка защищена наклейкой и мембраной под крышкой.

Кисти в наборе нет, но в этой линейке она представлена, при желании ее можно приобрести отдельно. У меня есть мои любимые кисти, поэтому я решила обойтись. Наношу подводку кистью от Шисейдо или же тонкой скошенной с Али.

Текстура удачная - мягкая, пластичная, напоминает кремовые тени. Подводка легко набирается на кисть, отлично рисует как по голому веку, так и по теням.

Застывает подводка довольно быстро (но, конечно, это зависит от слоя), у меня уходит около минуты. До этого моргать можно, но глаз лучше не тереть - можно смазать. Наслаивается хорошо, но в этом нет необходимости - пигментация хорошая и линии сразу получаются яркими.

Расход внушительный из-за мягкой текстуры. Я пользуюсь подводкой чуть больше двух недель (не каждый день) и у меня уже образовалась ямка. Так что при желании использовать ее за полгода более чем реально)

Подводка комфортно ощущается на глазах - точнее, никак не ощущается и не раздражает их)

Оттенок - любовь Smile Насыщенный ярко-красный оттенок с теплым подтоном. В теплом освещении теплинка (простите за каламбур) заметна лучше всего - оттенок немного уходит в морковный.

Дневной свет, солнечно
Дневной свет
А теперь главный недостаток. Я уже писала выше, что у меня проблемные веки. Я пробовала достаточно гелевых подводок и на мне хорошо держатся только Шисейдо. К сожалению, эта подводка не стала исключением. Несмотря на то, что я носила ее только на базе, стойкость оставляет желать лучшего. На NYX HD примерно через 6 часов носки подводка поплыла под глаза (во внешнем и внутреннем уголках), на Nars (которая держит на мне все) к концу дня поплыл внутренний уголок по нижней слизистой. Да, я знаю, что у меня проблемные веки, но на базе-то! В общем, это моя печаль, потому что сама по себе подводка мне очень нравится. Поэтому все равно ношу) Рабочий день выдерживает, а дома уже не так важно Smile

Демакияж не самый простой - я привыкла смывать всю косметику гидрофильным маслом, но эта подводка плохо вымывается по линии роста ресниц. Решение простое - после немного поколдовать ватной палочкой с двухфазкой. Пигмент не въедается в кожу. Кстати, с руки почему-то свотчи было смыть гораздо сложнее)

Ну и в образе. Я ношу подводку либо соло, либо добавляю цветной уголок - мне очень нравится использовать для этого матовые из зеленой неоновой палетки Худы.

Рекомендую ли я подводку? Определенно да. Судя по отзывам, с такой стойкостью сталкиваются редкие несчастные обладатели проблемного века сестры мои. На обычных же все держится отлично - а так как остальные характеристики отличные, то любителям цветных стрелок подводка точно необходима)

Достоинства
  • Бюджетная
  • Комфортная
  • Насыщенный оттенок
  • Приятная текстура и нанесение
Недостатки
  • Слабая стойкость
Sorelleрекомендует
05.09.2019
Смотрится обалденно, особенно в сочетании с желтыми тенями
05.09.2019
Мне тоже очень нравится носить ее с цветным уголком)