Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 06:39

несколько раз

Приветствую всех!

Хочу поделиться впечатлением еще от одного крема, приобретенного мной - крем-баттер для тела Индекс натуральности Питательный пряный цитрус.

Крем-баттер для тела Индекс натуральности Питательный пряный цитрус

Я уже приобретала средства от этого производителя, осталась очень довольна.

Приближаются холода, а это значит, что коже необходимо дополнительное питание (ну по крайней мере моей).

✅ Место приобретения: Wildberries

✅ Стоимость: 133 руб. (стоимость примерная, я приобретала в наборе 3 крема объемом 300 мл, за которые заплатила 397 руб.)

✅ Страна производства: Россия

✅ Объем: 300 мл

✅ Состав:

Aqua (Вода), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши баттер), Cocos Nucifera Seed Butter (Масло-баттер кокоса), Cetearyl Alcohol (Цетеариловый спирт), Glyceryl Stearate (Глицерил стеарат), Isopropyl Palmitate (Изопропилпальмитат), Glycerin (Глицерин), Caprylic/Capric Triglyceride (Каприлик/каприк триглицериды), Glycine Soja Oil (Масло соевое), Theobroma Cacao Seed Butter (Масло-баттер какао), Citrus Aurantium Dulcis Oil (Эфирное масло сладкого апельсина), Piper Nigrum Fruit Oil (Эфирное масло чёрного перца), Panthenol (Пантенол/провитамин B5), Tocopherol, (Токоферол/витамин Е), Beta-Sitosterol (Бета-ситостерол), Squalene (Сквален), Parfum (Отдушка), Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate (Бензиловый спирт, натрия бензоат, калия сорбат/консерванты, разрешённые по стандарту COSMOS для производства органической косметики), Curcumin (Куркумин/натуральный краситель), Limonene (Лимонен/компонент эфирных маслел)

Стоит отметить хороший и натуральный состав, который полностью одобрил ЭКОголик, а такое можно встретить не так часто.

ЭКОголик

✅ Описание:

Питательный крем-баттер для тела Пряный цитрус Индекс Натуральности содержит 98% компонентов природного происхождения. Натуральный крем интенсивно питает, подтягивает и увлажняет кожу, придаёт ей гладкость и здоровое сияние. Роскошная комбинация твёрдых масел ши, какао и кокоса стимулирует выработку коллагена, предупреждает потерю влаги на клеточном уровне, смягчает и разлаживает дерму. Уменьшает покраснения и шелушения, восстанавливает и улучшает защитные функции дермы. Эфирное масло апельсина обладает лимфодренажным и тонизирующим действием. Подтягивает кожу, выравнивает рельеф и уменьшает видимые признаки целлюлита.

✅ Упаковка:

Как я уже написала ранее, я приобретала сразу несколько кремов (была акция). Все они были упакованы в бумажную коробку.

Сам крем находится в пластиковой банке с откручивающейся крышкой.

На лицевой стороне изображены ингредиенты, которые входят в состав.

Крем-баттер для тела Индекс натуральности Питательный пряный цитрус

На обратной стороне, как и положено, размещена информация о производителе, составе и т.д.

Крем-баттер для тела Индекс натуральности Питательный пряный цитрус

Есть небольшая защита от вскрытия в виде наклейки, соединяющей саму банку и крышку.

Защита от вскрытия

Дополнительно в банке есть вкладыш, который защищает крем, чтобы он не убежал при транспортировке.

✅ Содержимое:

Цвет у крема очень нежный, по текстуре плотный.

✅ Мое впечатление:

Мне очень нравятся продукция этого производителя: крема, шампуни и т.д. В первую очередь - они бюджетные, объемные и с натуральным составом. Текстура у крема очень плотная, его вряд ли можно использовать днем, я наношу вечером, так как крем достаточно долго впитывается, но для меня это не проблема. Аромат очень нежный, с нотками цитрусовых, но не приторный. Кстати, расход очень небольшой, банки объемом 300 мл хватит на очень долго. Учитывая все вышеизложенное, однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Адаптирован под холодный сезон
  • Большой объем
  • Кожа после него приятно пахнет
  • Питает
  • Приятная текстура
  • Убирает шелушения и сухость кожи
  • Увлажняет
  • Экономно расходуется
TurboSalesрекомендует
30.09.2024
Как недорого и эффективно, супер.
Все так 🙂
30.09.2024
Хороший крем, не встречала такого и цена нравится )
Попробуйте, вдруг Вам тоже подойдет 🙂
30.09.2024
Пользовалась им, и правда хорошее увлажнение Smile
🙂
Состав привлекает внимание, и на вид очень нежный. Цена дешёвая
Цена просто огонь 🔥
Хороший крем, состав хороший
Полностью согласна 🙂
Я в восторге от их пенки для умывания с яблоком. Надо попробовать и такой крем)). По описанию, бесподобный Love
Так и есть 🙂
Весьма содержательный отзыв)
🙂
Здорово, что бюджетные, объемные и с натуральным составом
Это просто отлично 🙂
01.10.2024
давно хочу попробовать эту марку
Думаю, не разочаруетесь 🙂
это ведь мой любимый кремушек) А я беру его на озоне. Получаю там баллы за покупку. Однажды получила 150 баллов за отзыв. Удобно)
02.10.2024
Ого, даже так 🙂надо тоже на озоне заказывать
03.10.2024
я еще свой не пробовала, купиал огромный набор "Времена года"
Не видела такой 🙂
артикул товара на WB - 186951334
03.10.2024
Класс!!! Цена для такой банки ароматизированного крема с натуральными ингредиентами очень даже Smile
Это точно 🙂