Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 07:54

полгода или более
    119 руб.

Привет всем!

Молочко Пантенол EVO покупаю уже не первый раз, да и вообще с Пантенолом давно дружу, пробовала и кремы, и спреи, и даже мазь... каждое средство хорошо по-своему, а молочко я брала для себя (использовать для ног после депиляции) и для дочки (увлажнять кожу рук зимой).

🌞 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Молочко для тела Пантенол EVO
  • Объем – 150 мл.
  • Срок годности – 36 месяцев (с 2019 г.) После вскрытия – 6 мес.
  • ❏ Производство – Россия
  • ❏ Цена/Где купить? Брала за 119 рублей еще в прошлом году в магазине "Абрикос".

🌞 СОСТАВ | ОПИСАНИЕ

🌞 УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Туба мягкая, края острые, постоянно об нее царапаюсь, но это мелочи.

Пантенол EVO молочко
Крышка откидная, крепкая, закрывается плотно, открывается без проблем, не причиняя боли ногтям/пальцам.

Пантенол EVO
Молочко ЖИДКОЕ и очень легкое, я много раз дозировала его мимо руки, потому что открыв крышку, средство уже начинает поступать с большой скоростью, на тубу даже давить для этого не нужно.

Аромат мне нравится, он не резкий, но и "аптечным" я бы его не назвала, дочке тоже нравится.

🌞 ТИП КОЖИ | ОЖИДАНИЯ

У меня сухая кожа на руках, а на ногах после депиляции постоянно появляется раздражение, поэтому в первую очередь молочко я брала именно для своих ног, чтобы успокаивать кожу. Так же мне важно, чтобы Пантелол быстро впитывался, не оставляя липкости/жирности на коже.

У дочки (6 лет) нормальный тип кожи, но зимой часто руки обветривает, так что я мазала ее этим молочком перед сном и перед выходом на улицу.

🌞 ПРИМЕНЕНИЕ | НАНЕСЕНИЕ | ВПИТЫВАЕМОСТЬ

Это наш второй тюбик, пользуемся с декабря месяца довольно часто, я мажу им ноги и руки, дочка мазала им тоже руки и сейчас иногда мажет им все тело после ванны.

Молочко отлично распределяется по коже, его почти и не чувствую + оно быстро, даже мгновенно впитывается.

🌞 УХОД | ТАКТИЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

• Увлажняющими свойствами молочко обладает (а вот питательными нет, уж больно оно жидкое и легкое).

Пантенол EVO молочко
Если присмотреться, то на первом фото можно увидеть даже шелушения, а вот после того, как я распределила молочко и оно впиталось, уже никаких шелушений нет, средство сглаживает и увлажняет кожу.

• Так же Пантенол успокаивает кожу, потому что после депиляции у меня кожа на ногах прям болит, она становится чувствительной и помазав ноги Пантенолом, мгновенно чувствую облегчение! Краснота сходит быстрее, чем после обычного крема для тела.
  • Что касается обветренных рук, то и здесь это молочко нас много раз выручало, у дочки руки аж коркой покрывались зимой, молочко их отлично смягчало и уменьшало раздражение, уже на утро совершенно другой вид и никакой красноты!

молочко для тела пантенол evo
молочко для тела пантенол evo
Во всех случаях после того, как молочко впиталось в кожу, я не ощущала липкости, жирности или неприятной силиконовой пленки на теле!

🌞 РАСХОД | РЕАКЦИЯ КОЖИ

Многие ругают состав этого средства, но поймите, если оно не вызвало никакой негативной реакции на коже, то не нужно бояться состава, вы же его пить не собираетесь? У нас было все отлично, ни разу ничего не чесалось и пятнами с дочкой (6 лет) не покрылись.

Расход экономичный, на пол года хватило и туба еще не закончилась.

🌞 ОБЩИЕ ВЫВОДЫ

Бюджетно и эффективно, мне понравилось молочко для тела Пантенол, вообще считаю этот вид ухаживающей косметики очень нужным и полезным для всей семьи. Из всего того, что я пробовала под названием "Пантенол" не понравилась только мазь, а все остальные средства на твердую пятерочку!

Пантенол EVO молочко

Достоинства:

• Экономичный расход
  • Легкая текстура, быстро впитывается
  • Не оставляет липкости/жирности
  • Увлажняет и успокаивает кожу
  • Снимает раздражение, помогает при обветривании (облегчает состояние)
  • Приятный аромат
  • Дешевый
  • Не вызвал аллергии (на мне и дочке 6 лет)

Недостатки:

• Для себя не нашла.

К покупке рекомендую, спасибо за внимание!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

100 руб+ бонусы ежедневно за просмотры на сайте IRECOMMEND

ksellenaрекомендует
02.06.2020
Состав меня отпугивает брать это средство, но если эффект есть, то вслучае необходимости можно и попробовать.
02.06.2020
у нас всегда лежит в косметичке такой крем
02.06.2020
Мне тоже нравятся кремы EVO, не знаю, что там с основным составом, но лечебные компоненты работают на все 100!
02.06.2020
Всё с Пантенолом, кажется, прекрасно.
03.06.2020
Обожаю марку EVO, кремом для ног с мочевиной пользуюсь уже не знаю сколько лет, да и обычный пантенол (тоже вижу у тебя его на фото) всегда в обиходе. У нас в Магните часто бывают скидки на это молочко, вообще можно купить его за копейки, но чет все забываю. круто, что средство реально работает и дарит комфорт коже.
  • 23.09.2019 - 09:09
    ✔Лучшее увлажнение с накопительным эффектом и одним недостатком✔ Подробный разбор состава и личные советы по применению- как улучшить эффект маски✔
    Если вы давно искали увлажняющую маску, которая не просто дает косметический эффект, но и действительно делает волосы здоровыми, то Маска-бальзам для волос Аванта Пантенол EVO - как раз то, что вам нужно.
  • 24.03.2015 - 18:41
    Аппетитное увлажнение
    Представляю вам свое любимое молочко для тела от PUPA) Долго я ходила по РивГошу, засматривалась на него, такая яркая, привлекательная упаковка, принюхивалась и наконец решилась его приобрести) теперь это молочко ездит со мной в теплые страны) у меня есть одна тайна идеально ровного загара, который …
  • 02.12.2013 - 23:32
    Ну как-то не впечатлило
    Я, пожалуй как и любая девушка , любительница до восхитительно сладеньких ароматов косметики ) С продукцией данной фирмы знакома не по наслышаке. Часто покупала у них то или иное косметическое средство и была очень довольна ) Но ,система дала сбой .
  • 06.08.2014 - 13:41
    Цвет Эгейского моря, приятное, нежное, с хорошим составом
    Молочко для тела Посейдон купила в магазине Рив Гош (Большая Покровская 22, Нижний Новгород) за 129 рублей 60 мл . Органическую греческую косметику Fresh Line открыла для себя не так давно, но уже много чего купила.
  • 24.01.2011 - 11:30
    Печеньки!!)))
    Всем сладкоежкам срочно покупать это молочко! Будете хотеть себя съесть))) Ну, начну с того, что у этой фирмы есть несколько линий с разными запахами, а именно эта линия ("Sweet Line") состоит из четырех запахов: темный шоколад, карамель, коричневый сахар и шоколадное печенье.
  • 16.04.2018 - 16:37
    Хорошо увлажняет, но от растяжек не спасло + мой совет, как выжать из тюбика МАКСимум
    Данное молочко купила будучи на 4 месяце беременности по совету знакомой, тоже будущей мамочки. Решили, как говорится, проверить на себе, поможет ли от растяжек. То, что вреда не будет, было ясно, т.к. состав крема хороший и производитель внушает доверие.
  • 15.05.2012 - 21:25
    у меня клубничное,фото состава.и консистенции
    Попробовать можно.Так как оно не хуже нивеевского молочка .Только увлажняет даже лучше.Запах очень сильный ,навязчивый.Очень долго преследует и остается на коже.Запах конфетный.Если кожа не очень сухая,то увлажнения будет достаточно.Для сухой,конечно,не пойдет.Легко распределяется по…
  • 01.07.2012 - 19:30
    Приятное и легкое
    Очень приятное, легкое и воздушное средство! Не ожидала, что встречу что-то подобное в детском магазине, и еще больше не ожидала, что оно мне и самой так понравится! Молочко похоже больше на пенку для умывания, чем на молочко для тела. Очень-очень нежное и легенькое.
  • 08.04.2012 - 09:55
    Старушачья роза
    Из большого ассортимента ароматов я выбрала именно розу, решив что аромат должен быть тонким, нежным.Удобный флакон с дозатором. Нежная консистенция, хорошо впитывается, увлажняет.
  • 18.06.2020 - 08:36
    Не всё сладко да гладко, а мои ожидания и вовсе не оправдались. Но... 🤭 ДО/ПОСЛЕ, о применении и эффекте алоэ-молочка Garnier на очень капризной коже.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о довольно противоречивом лично для меня продукте тающем молочке для тела Garnier Алое. Кожа тела - моя вечная проблема.
  • Деликатное и дерзкое сияние кожи ✨ Использую с удовольствием 🥰 Молочко для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу об очень красивом средстве, которое я использую уже давно и с удовольствием)) Речь пойдет о молочке для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy.
  • 22.05.2020 - 12:46
    🔶🔶🔶Ударим по целлюлиту?
    Добрый день, милые дамы! Природа богата и щедра на свои дары, и, познакомившись с продукцией ИМ "Дары природы", я поняла, что косметические средства, не содержащие иск. добавки, шикарны и эффективны.
  • Тонкий приятный аромат солёных волн унесёт к теплому морю и поможет расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты!
    Привет! Часто за бешенным ритном жизни, мы забываем о себе, а так хочется иногда побыть на едине с собой и пусть весь мир подождёт. Бренд SmoRodina создаёт линейку средств для ароматерапии и релакса, в коллекции не только ароматическое масла, а так же ароматическое свечи для массажа и интерьера.
  • 29.05.2020 - 00:43
    Горячий скраб, который приятно разогревает кожу. Работает отлично, но от целлюлита не избавит.
    Всем привет) Скрабы я очень люблю. Они отлично очищают кожу, делают её гладкой и упругой. Я прекрасно понимаю, что от целлюлита скраб не избавит. Тут нужно работать с дыханием, заниматься спортом и более менее чисто питаться. Но немного выровнять рельеф кожи и подтянуть её хороший скраб способен.
  • 29.05.2020 - 05:49
    Полгода использования: результаты, побочки. Опасный состав в аптечном креме! Разбор. Не берите его ни себе, ни детям. Как убрать сухость кожи?! Как побороть атопический дерматит?
    Здравствуйте! Я не люблю писать на крема, но тут не могу удержать. Решила год назад порадовать сухую кожу деток молочком известной аптечной марки La Roche Posay Lipikar Lait Lotion. В моём отзыве подробно о составе, побочках, использовании детьми и взрослыми. Предисловие.
  • 14.05.2020 - 09:50
    НОВИНКА на полках Фикс-прайса: нежная и воздушная пенка для душа за 99 руб.! Крем-мусс Fa с кокосовым маслом и ароматом какао
    Всем привет! Знаю, что муссы для душа - уже не новинка, они появились в ассортименте многих известных нам марок. А я в этом плане человек отсталый, вроде и занесла подобное средство в пассивные хотелки, но все время забывала купить.
  • 30.05.2020 - 16:46
    Столько эмоций от одной баночки! Восторг от аромата, испуг, паника и каааайф❤️
    В 2020 году подготовка к пляжному сезону не удалась. Более того, весной я набрала пару лишних килограммов((( И дело не в самоизоляции (я не сидела дома, я - врач), а в отсутствии спорта и постоянном стрессе и неправильном питании (из разряда: все равно погибать, пойду поем....)   Но трезво взглянув …
  • Натуральные компоненты, увлажнение и молодость Вашей кожи!
    Здравствуйте, Вы часто пользуетесь кремом для тела? Для меня этот вопрос встал остро после того, как прошлым летом я сильно обгорела на солнце и теперь кожа на ногах сильно шелушится, особенно это ощутимо зимой...
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.