Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 07:54

полгода или более
    119 руб.

Привет всем!

Молочко Пантенол EVO покупаю уже не первый раз, да и вообще с Пантенолом давно дружу, пробовала и кремы, и спреи, и даже мазь... каждое средство хорошо по-своему, а молочко я брала для себя (использовать для ног после депиляции) и для дочки (увлажнять кожу рук зимой).

🌞 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Молочко для тела Пантенол EVO
  • Объем – 150 мл.
  • Срок годности – 36 месяцев (с 2019 г.) После вскрытия – 6 мес.
  • ❏ Производство – Россия
  • ❏ Цена/Где купить? Брала за 119 рублей еще в прошлом году в магазине "Абрикос".

🌞 СОСТАВ | ОПИСАНИЕ

🌞 УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Туба мягкая, края острые, постоянно об нее царапаюсь, но это мелочи.

Пантенол EVO молочко
Крышка откидная, крепкая, закрывается плотно, открывается без проблем, не причиняя боли ногтям/пальцам.

Пантенол EVO
Молочко ЖИДКОЕ и очень легкое, я много раз дозировала его мимо руки, потому что открыв крышку, средство уже начинает поступать с большой скоростью, на тубу даже давить для этого не нужно.

Аромат мне нравится, он не резкий, но и "аптечным" я бы его не назвала, дочке тоже нравится.

🌞 ТИП КОЖИ | ОЖИДАНИЯ

У меня сухая кожа на руках, а на ногах после депиляции постоянно появляется раздражение, поэтому в первую очередь молочко я брала именно для своих ног, чтобы успокаивать кожу. Так же мне важно, чтобы Пантелол быстро впитывался, не оставляя липкости/жирности на коже.

У дочки (6 лет) нормальный тип кожи, но зимой часто руки обветривает, так что я мазала ее этим молочком перед сном и перед выходом на улицу.

🌞 ПРИМЕНЕНИЕ | НАНЕСЕНИЕ | ВПИТЫВАЕМОСТЬ

Это наш второй тюбик, пользуемся с декабря месяца довольно часто, я мажу им ноги и руки, дочка мазала им тоже руки и сейчас иногда мажет им все тело после ванны.

Молочко отлично распределяется по коже, его почти и не чувствую + оно быстро, даже мгновенно впитывается.

🌞 УХОД | ТАКТИЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

• Увлажняющими свойствами молочко обладает (а вот питательными нет, уж больно оно жидкое и легкое).

Пантенол EVO молочко
Если присмотреться, то на первом фото можно увидеть даже шелушения, а вот после того, как я распределила молочко и оно впиталось, уже никаких шелушений нет, средство сглаживает и увлажняет кожу.

• Так же Пантенол успокаивает кожу, потому что после депиляции у меня кожа на ногах прям болит, она становится чувствительной и помазав ноги Пантенолом, мгновенно чувствую облегчение! Краснота сходит быстрее, чем после обычного крема для тела.
  • Что касается обветренных рук, то и здесь это молочко нас много раз выручало, у дочки руки аж коркой покрывались зимой, молочко их отлично смягчало и уменьшало раздражение, уже на утро совершенно другой вид и никакой красноты!

молочко для тела пантенол evo
молочко для тела пантенол evo
Во всех случаях после того, как молочко впиталось в кожу, я не ощущала липкости, жирности или неприятной силиконовой пленки на теле!

🌞 РАСХОД | РЕАКЦИЯ КОЖИ

Многие ругают состав этого средства, но поймите, если оно не вызвало никакой негативной реакции на коже, то не нужно бояться состава, вы же его пить не собираетесь? У нас было все отлично, ни разу ничего не чесалось и пятнами с дочкой (6 лет) не покрылись.

Расход экономичный, на пол года хватило и туба еще не закончилась.

🌞 ОБЩИЕ ВЫВОДЫ

Бюджетно и эффективно, мне понравилось молочко для тела Пантенол, вообще считаю этот вид ухаживающей косметики очень нужным и полезным для всей семьи. Из всего того, что я пробовала под названием "Пантенол" не понравилась только мазь, а все остальные средства на твердую пятерочку!

Пантенол EVO молочко

Достоинства:

• Экономичный расход
  • Легкая текстура, быстро впитывается
  • Не оставляет липкости/жирности
  • Увлажняет и успокаивает кожу
  • Снимает раздражение, помогает при обветривании (облегчает состояние)
  • Приятный аромат
  • Дешевый
  • Не вызвал аллергии (на мне и дочке 6 лет)

Недостатки:

• Для себя не нашла.

К покупке рекомендую, спасибо за внимание!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

100 руб+ бонусы ежедневно за просмотры на сайте IRECOMMEND

ksellenaрекомендует
02.06.2020
Состав меня отпугивает брать это средство, но если эффект есть, то вслучае необходимости можно и попробовать.
02.06.2020
у нас всегда лежит в косметичке такой крем
02.06.2020
Мне тоже нравятся кремы EVO, не знаю, что там с основным составом, но лечебные компоненты работают на все 100!
02.06.2020
Всё с Пантенолом, кажется, прекрасно.
03.06.2020
Обожаю марку EVO, кремом для ног с мочевиной пользуюсь уже не знаю сколько лет, да и обычный пантенол (тоже вижу у тебя его на фото) всегда в обиходе. У нас в Магните часто бывают скидки на это молочко, вообще можно купить его за копейки, но чет все забываю. круто, что средство реально работает и дарит комфорт коже.
  • 23.09.2019 - 09:09
    ✔Лучшее увлажнение с накопительным эффектом и одним недостатком✔ Подробный разбор состава и личные советы по применению- как улучшить эффект маски✔
    Если вы давно искали увлажняющую маску, которая не просто дает косметический эффект, но и действительно делает волосы здоровыми, то Маска-бальзам для волос Аванта Пантенол EVO - как раз то, что вам нужно.
  • 07.02.2012 - 18:28
    Для принцесс и сладкоежек :)) (фото)
    Наверное никогда бы не купила себе это молочко, если бы не путаница с ценниками в Рив Гош. На месте, где стояли лосьоны, был ценник со спец.ценой в 209р. Я посчитала, что грех не воспользоваться таким щедрым предложением. Подвох обнаружила позднее, когда в чеке увидела цену 389р.
  • 02.12.2013 - 23:32
    Ну как-то не впечатлило
    Я, пожалуй как и любая девушка , любительница до восхитительно сладеньких ароматов косметики ) С продукцией данной фирмы знакома не по наслышаке. Часто покупала у них то или иное косметическое средство и была очень довольна ) Но ,система дала сбой .
  • 07.08.2019 - 17:04
    Не все ожидания оправдались. Разбираем минусы.
    Хорошо отношусь к греческому бренду Fresh line. Неплохое качество,правда цены на некоторые товары завышены. Сегодня хочу рассказать про молочко для тела Poseidon. Приобретала в интернет- магазине. Со всеми скидками,баллами обошелся в 646р. Своя цена на сайте 1212руб.
  • 24.01.2011 - 11:30
    Печеньки!!)))
    Всем сладкоежкам срочно покупать это молочко! Будете хотеть себя съесть))) Ну, начну с того, что у этой фирмы есть несколько линий с разными запахами, а именно эта линия ("Sweet Line") состоит из четырех запахов: темный шоколад, карамель, коричневый сахар и шоколадное печенье.
  • 09.04.2011 - 19:45
    Блестки-блестки (ФОТО)
    Я как любитель попробовать что-то новенькое, увидев на прилавке это молочко, его цену в сто рублей, и производителя (Секреты лан в целом достойная косметика за низкую цену), решила купить. В магазине оценить консистенцию и запах не удалось, так как намертво запечатана крышечка.
  • 16.04.2018 - 16:37
    Хорошо увлажняет, но от растяжек не спасло + мой совет, как выжать из тюбика МАКСимум
    Данное молочко купила будучи на 4 месяце беременности по совету знакомой, тоже будущей мамочки. Решили, как говорится, проверить на себе, поможет ли от растяжек. То, что вреда не будет, было ясно, т.к. состав крема хороший и производитель внушает доверие.
  • 15.05.2012 - 21:25
    у меня клубничное,фото состава.и консистенции
    Попробовать можно.Так как оно не хуже нивеевского молочка .Только увлажняет даже лучше.Запах очень сильный ,навязчивый.Очень долго преследует и остается на коже.Запах конфетный.Если кожа не очень сухая,то увлажнения будет достаточно.Для сухой,конечно,не пойдет.Легко распределяется по…
  • 01.07.2012 - 19:30
    Приятное и легкое
    Очень приятное, легкое и воздушное средство! Не ожидала, что встречу что-то подобное в детском магазине, и еще больше не ожидала, что оно мне и самой так понравится! Молочко похоже больше на пенку для умывания, чем на молочко для тела. Очень-очень нежное и легенькое.
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 23.02.2021 - 14:16
    Для возрастных, сухих губ помада слабая, пока она на губах вроде ничего, а как ее нет, губы опять сухие
    Губы у меня возрастные, очень сухие, хотя постоянно пользуюсь средствами для губ, а не от случая к случаю, увы, пока средство на губах, вроде как губы увлажненные, а как с губ помада сошла, они опять сухие, хорошо еще, что губы не трескаются и не кровоточат, хоть какая-то польза от гигиенических…
  • 05.02.2021 - 12:28
    Хотите собирать комплименты от мужчин и почувствовать себя увереннее? Тогда попробуйте Молочко для тела Mystic Lover от VS с ароматом дикой розы и чувственного, огненного лотоса.
    Привет Девчонки!   Недавно мне представилась возможность познакомится с, новым для меня, брендом - Victoria's Secret. А знакомство наше началось, как не странно, не с нижнего белья, которым славится данный бренд, а с косметических средств.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 20.03.2021 - 09:53
    Натуральное молочко для тела «Lime and mint» от ECOCRAFT великолепно увлажняет и питает кожу. С великолепным ароматом и шикарным результатом.
    Всем Здравствуйте. Что касается кремов для тела я предпочитаю натуральную косметика, потому что она моментально увлажняет и питает кожу. Сегодня я хочу рассказать вам Натуральном молочке для тела «Lime and mint» от ECOCRAFT. Общая информация Объем: 100 мл. Изготовитель: Россия, ECOCRAFT.
  • 20.02.2021 - 18:12
    Это что угодно, но только не скраб для тела!
    В последний год я действительно полюбила использовать скрабы для тела - это не только приятная процедура, но и довольно эффективная, особенно если ей не злоупотреблять. На очереди один из самых странных скрабов в моей коллекции от Органик Шоп - Тропический манго.
  • Качественный, действенный и недорогой шампунь с провитамином, который решает практически все проблемы с волосами!!!
    Доброго времени суток!!!   Шампунь "Пантенол" для ослабленных, поврежденных, окрашенных и сухих волос. Краткая информация о товаре: Объем: 250 мл Серия: Пантенол (EVO) Бренд: EVO Laboratoires (РФ) Изготовлено: Россия, г.
  • 04.04.2021 - 14:27
    🍫 Марципан в шоколаде - ароматное лакомство для кожи 🍨 Сахарный скраб для тела: мой опыт применения ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на сахарный скраб с восхитительным ароматом марципана и шоколада Fresh Juice Chocolate & Marzipan.   Я обожаю различные сахарные скрабы для тела за то, что с их помощью можно быстро избавиться от шелушений, улучшить состояние кожи тела, увлажнить и напитать кожу, добиться…
  • 20.01.2021 - 21:08