Опубликовано 6 Май, 2015 - 23:00

Доброго времени суток дорогие читатели!

В Ашане я бываю ооочень редко, но метко) Когда бываю там, то покупаю все то, что мне надо и не очень)

Вот так и попали эти ампулы в корзину)

Купила я их еще летом. Приехав домой я забросила их на верхнюю полку и благополучно о них забыла. Ведь у меня есть и другие масла для ухода за волосами.

С приходом зимы волосы стали выглядеть хуже, ведь зимой я часто пользовалась феном, так еще и мороз неблагоприятно влиял на волосы.

Мои волосы стали тусклыми, сечеными и безжизненными.

И тут я вспомнила о этих ампулках)) Хоть волосы у меня не окрашены, но восстановить их было нужно, и как можно быстрее.

Цена на эти ампулы смешная, стоят они около 50-60 рублей (точно не помню)

От производителя:

Ампулы для волос на основе натуральных активных ингредиентов и витаминного комплекса предназначены для интенсивного ухода и восстановления волос. Масла миндаля и оливы, богатые незаменимыми питательными элементами, восстанавливают природную силу волос, придавая им эластичность. Протеины шелка укрепляют структуру волос и насыщают их изысканным блеском. Витамин В5 препятствует потере влаги и восстанавливает целостность волос, предотвращая их ломкость. Витамин РР регулирует работу сальных желез, снижая жирность кожи головы, придает волосам жизненную энергию и непревзойденную мягкость.

Состав идеальный! Тут и миндаль, и масло черного тмина, и оливковое масло, и витамины))

Внешний вид

Симпатичная упаковка, где все написано и расписано.

В упаковке 8 ампул по 5 мл) Все ампулы сделаны из пластика.

Каждая ампула открывается просто, без ножа и ножниц)) Просто нужно нажать на носик ампулы пальцем.

Запах и консистенция:

Масляная консистенция ярко-оранжевого цвета.

Запах натуральный, миндальный, но отдает какой-то горчинкой. Запах мне быстро надоел.

Производитель рекомендует наносить содержимое ампулы на 30-40 минут.

Я наносила на корни волос и содержимое распределяла по всей длине. Мне хватало 1,5 ампулы.

Наносила на 1 час под пакет и под полотенце. Ампулы я разогревала в горячей воде.

Смывается масло обычным шампунем.

Результат:

Сразу после процедуры волосы мягкие, эластичные, блестящие, хорошо расчесываются.

Применяла масло в течении месяца. Спустя это время я заметила, что волосы стали меньше выпадать, сухие кончики стали выглядеть более менее прилично.

После применения масла волосы быстрее не жирнятся, что очень радует.

* * *

Мне очень понравились эти ампулы, жалею, что не купила еще.

Ампулы для волос Домашние рецепты ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ И ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС Юляка РЕКОМЕНДУЕТ!

Всем спасибо за внимание!

555Юляка555рекомендует
06.05.2015
столько раз видела их в ашане, думала бесполезные.
06.05.2015
у вас отличный результат) а мне не подошли( волосы как палки были
06.05.2015
Очень люблю масла в ампулах) ими всегда удобно пользоваться
07.05.2015
Видела их в ашане, но почему-то проигнорировала. Теперь точно возьму! Smile
цена правда смешная.
07.05.2015
Понравился результат, если встречу, то куплю эти ампулы
07.05.2015
Ааааа ты меня обогнала кудрями по идее! Laughing out loud либо одинаковая длина, но явно не короче! Крутооооо! Love

Знаешь, вчера ровнялась и увидела у себя опять новые волоски, у меня волосы в густоте прибавлять начали, это капец! Crazy места нет, а они все лезут. Tired
07.05.2015
Я видела такие, но почему-то не очень поверила в их эффективность Shock Но ваши волосы выглядят прекрасно! Smile
в моих планах попробовать такие ампулы, многие их хвалят за эффективность
Тоже такими пользуюсь)
07.05.2015
Я поищу их! Но легко ли их найти в продаже?
красивые волосы)
07.05.2015
Какая густая копна волос! Я в восторге Love Значит, действительно хорошие капсулы! Буду в Ашане - обязательно и себе их возьму Smile
07.05.2015
Надо и мне такие прикупить)
07.05.2015
Ашана у нас нет и не предвидится Sad , зато видела такие ампулы в Магнит- Косметике.
попробую, Юль! у меня пока по твоим отзывам неудачных покупок не было.
07.05.2015
woodyket , зря Вы так думали))

Liana123 , странно... у меня и мама такие брала, осталась в восторге) хоть у нее другой тип волос. Может быть плохо их смывали?

PKV7772, я тоже полюбила) Действительно очень удобно))

natural_blush, mary1225 , попробуйте обязательно) Тем более цена на них смешная))
Если даже не подойдут, выкинуть не жалко))

romashka89 , точно) тем более когда состав натуральный)

Наталья Король, да ладно тебе) мне кажется мы идем нога в ногу)))
А новые волосики это хорошо)) Я бы хотела еще гущщщще))))

Шоши, спасибо большое за комплимент)) Очень приятно))
Я сначала тоже не поверила в эффективность этих ампул) Теперь понимаю, что зря не верила))

Арсюша , попробуйте обязательно))

Вита Астер Smile И как результат?

Nadya Smith , я покупала их в Ашане, больше нигде их не видела( Мне до Ашана далеко, поэтому жалею, что еще пачечку не взяла...

Godiva, спасибо большое))*

gold_sunny, спасибо дорогая за комплименты))
Мне до твоих волос еще расти и расти))

OlyaRa, попробуй их обязательно))

noir , у нас тоже в городе нет Ашана, ездила в соседний город отовариваться))
А в Магнит-Косметик не видела таких((
Теперь буду смотреть внимательнее) Может и к нам завезут))
Ириш, спасибо за такие приятные слова) Wink
07.05.2015
Не видела такие в продаже.
красивые густые волосы Exclamation Mark
и ампулы заинтересовали. у меня были подобные от бабушки Агафьи. в целом, понравились. надо и эти поискать, попробовать )
07.05.2015
Попробую, как то не обращала на них внимания, видимо зря Smile
08.05.2015
Мне лишь раз на глаза они попадались. Еще в руках повертела, подумала, ...и не поверила в обещания за такую цену Smile Видимо, зря Wink
08.05.2015
Мне вообще нельзя заходить в супермаркеты, где и косметику продают- там же и одноразовые маски, и патчи, и полоски для носа, а мне же все это надо Big smile
У меня были эти ампулки, такие себе, брать больше не буду. Но хорошо что Вашим волосам понравились))
10.05.2015
Отличные!)) попробую при случае!)
11.05.2015
не думала, что они действительно могут помочь поврежденным волосам Smile
11.05.2015
О)) Стоит присмотреться ))
надо тоже присмотреть)))
у вас красивые кудряшки Smile
Какие прелестные кудряшки Smile
Тоже сейчас пробую разные масла, но пока что результата не вижу. Надо добавить эти ампулы в мою копилочку))
понравилось описание , обязательно куплю
12.05.2015
Волнистым волосам нужен особенный питательный уход.
14.05.2015
Удобно сделано. Не надо самим морочиться
15.05.2015
У меня были такие, но от выпадения - отличная вещь Smile
28.05.2015
Цена хорошая действительно..Не видела такие..Запомню,что эффективны Smile
28.05.2015
бюджетное и эффективное? и мне заверните!
01.06.2015
LadyJuliaJul , я их купила в Ашане, больше нигде такие не видела...

Дари_Я , спасибо за комплимент) Очень приятно))

Femme Fatale, Пчола , еще как зря)) обратите на них свое внимание))

JunkieHope , девушки такие девушки))) Big smile

Оксаночка..ksuxa , мои волосы были в восторге от этих ампулок))

Disneya , обязательно попробуйте)

Николяша , я тоже не возлагала на них особых надежд)) Но они меня очень порадовали))

SVET5S, обязательно присмотрись))

Весна_Весна, так приятно)) спасибо))

Lilandra13, благодарю Shy
Результат еще увидите) Не все так сразу)) Обязательно добавьте эти ампулы себе в коллекцию))

Pepito Smile надеюсь, что вам понравятся эти ампулы также как и мне))

Lilika , это точно)))

Венсди, да) очень удобно)

Shabby, я бы тоже попробовала от выпадения))

КОКОСовая, я их встречала только в Ашане(

Artemizia Smile да, да, да)) бюджетное и эффективное))
04.06.2015
Года 4 назад их покупала (и еще одни от этой же марки), мои волосы как-то совсем инертно к ним отнеслись. Вредные они у меня Smile
07.06.2015
Purple Smile ох уж эти волосы))
03.07.2015
я побежала за ампулами Smile
10.07.2015
Пользовалась такими ампулами, не плохие Smile
26.08.2015
AcerbicSight Smile

LittlePrincess , я в восторге осталась)
11.09.2015
Надо и мне такие попробовать, судя по Вашим волосам, средство действительно эффективное!
Ещё 5 комментариев