Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 20:10

Все знают о пользе натуральных масел для волос и стараются покупать не силиконовые моментальные маски, которые лишь на время придадут здоровый вид, а натуральные, способные восстановить структуру волос,

Покупая ампулы от Домашних рецептов меньше чем за 100 рублей, совсем не верила в чудо, но всё же любопытство взяло верх, да и отзывы на этот продукт были хорошие.

Не скажу, что это лучшее масло, которое я пробовала, но эффект от него я увидела.

Волосы сразу же после первого использования становятся мягче и послушнее . После всей упаковки преобретают здоровый вид. От пушистости, правда, не избавит.

Супер блеска,так же, не обнаружила.

ФОТО БЕЗ ВСПЫШКИ
Зато заметила,что кончики стали заметно меньше сечься и выглядят очень здоровыми.

Про стойкость цвета и придании желтого оттенка ничего сказать не могу, у меня натуральный цвет волос, да и до применения масла были в нормальном состоянии.

Наношу по 2 ампулки за раз. И хожу примерно часа 3.

Смывается масло довольно легко. Волосы после применения быстрее не пачкаются.

Очень радует натуральный состав.

Из минусов

Волос во время использования масла выпадает больше обычного.

После длительного использования выпадение прекращается.

lena _lenaрекомендует
12.04.2015
Тоже написала отзыв на "Домашние рецепты", только на маску.
Давно раздумываю над покупкой этих ампул, но как-то не верилось в их эффективность. Спасибо за информацию. Wink
04.05.2015
Долго пользовалась этими ампулами, нравились, но, к сожалению, ни роста ни укрепления не заметила... Теперь масла сама смешиваю Smile
Скажите пожалуйста, а наносить на грязные волосы или вымытые.Сухие или мокрые?