Опубликовано 20 Июль, 2024 - 12:06

Любишь походы, путешествия, лаз по различным местностям, тогда конечно же не избежать ушибов и синяков, как бы ты не старался, случай произойти может любой.

У меня с собой в аптечке есть всегда какой-нибудь крем или мазь на всякий случай который снимет болевой синдром. В этом отзыве расскажу про Диклофенак.

Мазь для наружного применения ООО "Озон" Диклофенак

Стоимость: в приделах 110 рублей

Объем: 30 г

Производитель: ООО "Озон"

Изначально продается в картонной коробочке, на которой было много различных сведений о средстве. В коробочке была туба с самой мазью.

На тубе продублированы самые важные сведения о средстве, а именно: - это состав, срок годности и как хранить данную мазь.Тюбик стандартный, крышка винтовая, открывается туба благодаря этой самой крышечке.Консистенция гелеобразная, прозрачная, выгладит именно как гель. Очень удобный формат данного средства, нравится что данное средство еще и с нейтральным запахом.Тут главное начать пользоваться гелем сразу же как почувствуешь недомогание, быстро помогает уменьшить отек и снять неприятные болевые ощущения от ушиба. Гель помогал и при болях в спине, собственно изначально для этого был и куплен.Гель Ozon Диклофенак 5% для наружного применения хорошо справляется с заявленными свойствами.