Гель для наружного применения TeVa ДИКЛОФЕНАК-ТЕВА 1% - отзывы

• 07.06.2016
    Всем добрый день!!   Вкратце опишу проблему   Некоторое время назад, у мужа появилось внутреннее уплотнение на правой ноге, чуть выше колена, которое при сгибании ноги, вызывало небольшую боль, при ходьбе не мешало.
  • 12.07.2018
    "Бег - это очень полезно и увлекательно" - подумала я однажды и решила включить в свою жизнь крадиотренировки, два раза в неделю по 40-50 минут. Однако если тело не успевает привыкнуть к новому уровню нагрузки, возникает неизбежное - боль.
  • Добрый день! Когда защемило шею, было решено купить мазь Диклофенак. Так как им ранее пользовались родители, поэтому и остановили свой выбор на нем, так как по их словам, он очень эффективен. Попросив в аптеке Диклофенак, мне выдали гель Диклофенак-Тева.
  • Даже не могла подумать,что мазь может так хорошо успокоить боль. Сильно разболелось колено, а обезболивающие пить уже не могла, потому что они поднимали давление и раздражали желудок, Решили попробовать гель Диклофенака. Нанесла на сустав без проблем, легко размазывался, быстро впитался.