Всем доброго здоровица! Хочу поделиться с Вами находкой, которую не так давно открыла для себя. Речь пойдет о скраб-мыле корейского бренда Rice Day.
Вообще я увлеклась открытием азиатской косметики не так давно - около полугода. Но за это недолгое время корейские и японские производители просто влюбили меня в себя! И это не удивительно, ведь азиатская косметика полностью натуральная и богатая ценными экстрактами. Также азиатская косметика достаточно доступная по цене, а качество ничуть не уступает люксовым брендам.
Итак, поскольку качество корейской косметики в целом ни у кого не вызывает сомнения, перейдем непосредственно к разбору скраб-мыла Древесный уголь корейского бренда Rice Day.
Упаковано мыло очень хорошо: картонная коробка и герметичный пакетик.
Сразу бросается в глаза непривычный цвет мыла - черный. И это не удивительно, ведь основная составляющая мыла - порошок древесного угля.
Состав: пальмовое масло, добавка пальмоядрового масла, мыльная основа, порошок древесного угля.
Как видим, состав вполне натуральный, что и привлекло меня к покупке данного мыла.
Запах у мыла не резкий, но очень приятный, на теле после применения держится не долго.
Но самое главное достоинство этого мыла, что оно не только хорошо очищает кожу, но и смягчает и увлажняет ее! А этот эффект не каждый гель для душа способен дать.
Еще не маловажным достоинством этого мыла является то, что его можно применять также и для лица. У меня кожа на лице достаточно сухая, но это мыло не сушит ее, а наоборот, даже увлажняет. И теперь я его ежедневно применяю в качестве первой ступени ухода за кожей лица (напомню, что согласно корейской методике ежедневный уход за кожей лица является многоступенчатым). Согласитесь, что такая универсальность мыла может достаточно сэкономить денежных средств на различные пенки и гели для умывания.
И теперь о стоимости мыла: на момент покупки оно стоило всего 60 руб. Поистине копейки для такого качественного,универсального и натурального продукта.
Безусловно, я рекомендую это мыло к покупке всем! А сама запасусь им впрок, мало ли, подорожает или закончится у поставщиков)
Любите себя и свою кожу. Всем хорошего настроения)