Опубликовано 7 Ноябрь, 2022 - 01:07

137 руб.

Я думаю у каждой хозяйки есть одно любимое средство для уборки дома, но а если кто то все ещё поиске, то вам сюда.

Этот крем для чистки универсальный, и все таки мне нравится его использовать именно для чистки ванны, меньше для кухни, так как на кухне нужно более ядерное средство из за жира.

Этот чистящий крем я покупаю уже не первый раз, на месяц - 1,5 мне его хватает точно.

Продается в приметном флаконе с простым дизайном.

На лицевой стороне сразу основные преимущества, а особенно подкупает что он подходит и для кухни и для ванной.

С задней стороны вся подробная и необходимая информация о средстве.

Аромат я особо не выбирала, знаю что ещё есть какие то другие.
Объём тут приличный: 600 грамм.

Состав, кстати тут щелочные компоненты, и он не такой уж и агрессивный, даже я бы сказала мягкий.

Крышка простая откидная, пачкается конечно после вскрытия, но для меня это мелочи, специально не выбирала что б показать как она пачкается.

Способ применения максимально прост, на губку и терпеть для очищения.
Я не отставляю нанесённое средство на поверхности на время, так как пробовала этот вариант, и эффекта не увидела.

Средство белое, пахнет приятно, руки не сушит во время применения и после, реакций на коже нет. Хотя я его всегда использую именно беж перчаток.

Цена: я брала около 150 рублей, и это я считаю адекватно, больше не куда.

Для себя я поняла, что он отлично справляется с загрязнениями в ванной комнате, я им мою раковину, ванную, сантехнику, а так же зеркало в ванной, и раковину.

Отмывает все без труда на ура, расходуется примерно средне.

Для очищения кухни я бы сказала не подойдёт все таки, жирные среды будет им отмыть достаточно сложно.

Все блестит после уборки, и главное никаких усилий не нужно.

Я с удовольствием рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Аромат
  • Не разъедает руки
  • Эффект
Недостатки
  • Только для ежедневной уборки
skazhy_posekretyрекомендует
Такой ещё не пробовала
Попробуйте
Нормально
Очень даже
07.11.2022
Внешне упаковка смотрится как супер эффективное средство👍
08.11.2022
Неа, не супер, но для ежедневной самое то
Тоже иногда такой беру
Вот и я)