Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 08:41

  • Стоимость:
    159 рублей

Ленор Скандинавская весна использую для стирки повседневных вещей. Из-за доступной стоимости даже носки стираю с Кондиционером.

Обычно беру объем 2 литра. Так как для меня это самая удобная упаковка. Во-первых, есть ручка, а это значит, что пользоваться будет намного комфортное. Во-вторых, это и не один литр, который быстро закончится, и не 4 литра, которые нужно дотащить до дома. В-третьих, стоимость "не кусается". Так что для меня такой объем средства - идеален.

Из минусов могу отметить не удобный колпачок. Так как во время закрывания колпочка (после дозирования), средство с крышки начинает стекать по бутылке. Из-за этого приходится ополаскивать упаковку после каждого использования.

Средство имеет приятный нежно-голубой цвет.

Запах Ленора мне нравится, он не очень навязчивый, но в тоже время ощущается длительный период. После использования кондиционера белье легче разглаживается, не остаётся сильных заломов и изгибов. Одежда становится более мягкой и меньше электризуется. Да и белье становится более приятным в носке, что придает уверенности и способствует хорошему настроению.

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Большой обьем
  • Запах
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет защитной плёнки
7lakaрекомендует
Читать все отзывы 117
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 117
Смотрите также