Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 06:23

Поделюсь отзывом, пока не забыла и эмоции бурлят. В хорошем смысле.

Что можно купить в Мармалато? Обувь, сумки, головные уборы, бижутерию и другие приятные мелочи, которые дополнят образ.

Мармалато есть в нашем городе, поэтому, нет надобности заказывать в интернет магазине. Да и ассортимент отличается.

Начну с первой покупки – шапка. Покупала в ноябре 2018.

Цена 990 рублей. Очень нравится качество, пушистенькая, нежный розовый цвет. Теплая – немаловажный фактор для шапки. Подходит ко многим моим вещам. Освежает.

Состав: 50% ангора, 50% акрил.

За эту покупку мне были начислены баллы. Для этого нужно было скачать приложение Мармалато.

Вторая покупка – бижутерия. Я давно искала (не очень активно, правда) массивный брутальный браслет. И, наконец нашла его в Мармалато.

Приятным бонусом было то, что полагался подарок за покупку. Выбрала серьги.

Стоимость покупки всего 250 рублей (еще баллы списали, решила их не копить).

Ну а пока стояла в очереди на кассе увидела балаклавы.

Тоже моя мечта))) Искала их по всему интернету, нашла за 3000 рублей - примерная средняя цена за этот головной убор. Это же тренд сезона нынче. Вы знали?

Но что-то жабка душила. А тут вот они, серые, черные, белые, красные, оранжевые, фуксия.

Вообщем, расплатившись за бижутерию, примерила балаклаву. Выбрала серую. Сильно яркую не рискнула. Хотя, уже после, задумалась над покупкой яркой)))) Может, вернусь за ней еще.

Шок цена балаклавы – 195 рублей, т.к. сейчас акция.

Состав: 50% шерсть, 50% акрил.

Буду выгуливать, в марте еще прохладно у нас.

Итого: покупками осталась довольна.

Но есть и минусы. Продавцы пассивные, «мышей не ловят» совсем. Молодые, но такие уставшие девочки, без блеска в глазах. Но да ладно, мало ли какие ситуации в жизни бывают.

В Мармалато обязательно буду заходить в поисках разных сокровищ))))

Рекомендую!

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Довольно широкий ассортимент
  • Натуральные материалы
  • Нормальное качество
  • Стильные вещи
  • Частые акции
Недостатки
  • Пассивные продавцы
Гала27рекомендует
19.02.2019
Розовая шапочка прелестна, очень вам идёт.
19.02.2019
Благодарю Smile