Опубликовано 25 Май, 2016 - 15:50

Каждый раз выбрать сумку для меня - целая проблема, хочется ведь и красивую, и удобную и вместительную, именно такие и обитают в Marmalato.

Моя любимица на лето - коричневая, а моя новая прелесть винного цвета подойдёт и на холодное время года.

Квадратная форма сумок с длинной ручкой через плечо - одна из самых удобных моделей - руки свободны, для прогулки просто идеально.

Коричневой малышке уже больше двух лет, начинаю носить её с апреля по сентябрь, отлично вписывается к светлым летним вещичкам.

Сумка мягкая, но форму за 2 года не потеряла, очень удобна в использовании. Сделана из кожзама. Таскаю её и в кино, и в зоопарк и в институт.

Сумка винного цвета - моя новая любовь.

Подойдёт как к классическому наряду, так и к рваным джинсам.
Выходишь с ней на улицу и всё внимание прохожих сосредотачивается на ней.
Длину ремешка можно регулировать. Искуственная кожа. Цвет просто волшебный.

Не смотря на то, что сумки из искуственной кожи, выглядят они довольно дорого, да и по качеству замечательные. К примеру, рядом с кошельком из натуральной кожи, сумочки смотрятся ни чуть не хуже.

В подобную форму сумок поместится всё самое нужное, а вот флакончик с духами и парочку шоколадок придётся оставить дома.

Сумки в Marmalato стоят в пределах 2000 рублей. Гораздо дешевле, чем в других подобных магазинах.

Плюс в Marmalato существует приятная бонусная программа, за каждую покупку начисляются бонусы, которыми можно оплатить полную стоимость товара.

Жаль, что выбор больших сумок в Marmalato довольно скудный.

Поэтому вместительные сумочки я покупаю в Империя Сумок -
- http://irecommend.ru/content/kozhanaya-sumka-poshe...
Достоинства
  • Довольно широкий ассортимент
  • Качество
  • Стильные вещи
  • Хорошее обслуживание
lena _lenaрекомендует
25.05.2016
О, спасибо за отзыв, как раз вовремя Smile Моя летняя сумочка из Concept Club уже поистрепалась, теперь знаю, где искать замену.
25.05.2016
Винный цвет очень красивый!!! Я, правда, такие модели не ношу, но почитала с удовольствием!
Ну и что, что искусственная кожа, главное как сделано, у меня есть кошелек, натуральная кожа, но качество Sick - год ношу и уже потрепанный Puzzled
25.05.2016
AnutaV, и правда, иногда натуральная кожа в разы быстрее протерается, нежели искуственная Sad
Катеринка_котик , обязательно присмотритесь Wink
18.09.2016
вишнёвая очень крутая и стильная