Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 15:28

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    127 руб

Тени для век испанского бренда Parisa Cosmetics MonoChrome Eyeshadow приобрела в интернет-магазине Летуаль за 127 рублей в цвете 09 матовый белый.

Обьем упаковки с тенями всего 2 грамма. В комплекте идет небольшой аппликатор для нанесения теней, но зеркальце отсутствует. Поэтому они не займут много места в вашей косметичке, что удобно при ношение с собой в сумочке.

Цветопередача у теней на коже хорошая. Наношу либо во внутренний уголок глаза либо по всему веку. Тени легко растушевываются, не сыпятся и не пылят. Под конец дня конечно могут скатываться, поэтому лучше наносить их под базу.

По результатам длительного использования могу сказать что за свою цену достаточно хорошие тени. В будущем планирую повторить данные тени в других цветах.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Компактный
  • Не осыпается
Недостатки
  • Нет
ЕлЕна8819рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также