Опубликовано 25 Август, 2021 - 14:02

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    25 грн

Привет, читатель)

 

Черные тени - это не самый важный атрибут в моей косметичке, но давно желанный, и наконец-то мне повезло и я нашла идеальный черный пигмент, который не только идеально ложится, но и хорошо перекрывает другой цвет (даже матовую помаду)

Полное название: Parisa Cosmetics MonoChrome Eyeshadow;

Бренд: Parisa Cosmetics;

Где купить? make up,

Стоимость: 25 грн;

Производитель: Китай;

Объем: 2 г;

Применение от производителя:

Нанести необходимое количество теней на веко с помощью аппликатора или кисточки, растушевать при необходимости.

Состав:

Talc, Mica, Dimethicone, Aluminum Starch, Octenylsuccinate, Magnesium Palmitate, Magnesium Stearate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Pigments.

Внешний вид: упаковано хорошо, в прозрачную пленку:

Пигмент насыщенный, черный. Оттенок 18. Тени ложатся хорошо, не комкаются и не осыпаются.

Размер палетки маленький, в четверть ладошки. Удобно брать с собой. Так же в комплекте есть кисточка. Она ужасная) С длинными ногтями ее даже сложно взять))

Вот так смотрится на руке:

Тени хорошо перекрыли стойкую матовую помаду)

 

Сам продукт мне понравился, за такие деньги достаточно полезное приобретение. Думаю расход будет экономичен, а кисточку я возьму другую)

Достоинства
  • Бюджетный
  • Компактный
  • Не осыпается
  • Стойкий пигмент
Недостатки
  • Ужасная кисточка
alinazadereiрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.08.2021
Отличный отзыв!
Ого, я бы не решилась таким оттенком накрасить😃
26.08.2021
Цена бюджетная 👍🏻
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также