Опубликовано 16 Август, 2016 - 16:03

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴!ВСЕМ ПРИВЕТ!✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

Вот каждая девочка люби макияж...Пускай даже не носить его каждый день, но хотя бы иногда в нас просыпаются художники. И для сия действа нам необходимы кисти. Я нашла для себя бюджетные, которые ее жалко потерять или испортить... Давайте знакомиться!

Марка: "Бест прайс"| "Fix Price"

Название: Набор кистей для нанесения макияжа

Цена: 50 руб ( магазин "Fix Price")

Страна-производитель: Россия

Внешнее описание продукта: Разнопрофильные кисти для нанесения макияжа. У меня вот такие наборы:

1.Кисть для румян

2.Кисть для пудры

3.Набор кистей для бровей

4.Набор кистей для макияжа глаз (2 шт)

Положительные стороны:

5. Разные варианты есть

6. Кисти все в своих пакетиках-домиках

Отрицательные стороны:

1. Некоторые кисти мнутся, если чуть-чуть не так положить

Будьте самыми красивыми и счастливыми! Пока!

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

bumblebeeinmeрекомендует
22.08.2016
Классные кисти!
Если увижу - обязательно возьму Smile
22.08.2016
там еще другие виды завезли ,но мне этих с головой хватает)
29.08.2016
Для пудры и румян не купила бы (мне кажется, что они колючие), а остальные - впечатлили! Love
30.08.2016
Давно посматриваю на них. А волоски не осыпаются?
30.08.2016
на хорошие наборы кистей я там не попадала, а вот спонжи и аппликаторы покупала - вот ничуть не хуже того, что я беру в проф магазине, а цена вообще радует).
  • 25.08.2019
    Да мы все девушки красимся, чтобы выглядеть красиво, привлекательно, и на работу и даже чтобы мусор вынести, только быть всегда накрашенной! Так вот,чтобы мы с вами были всегда красивы, обратите внимание на эти хорошие кисти для нанесения макияжа, в фикс прайса.
  • Поискала отзывы на эту кисть и не нашла. Ну что ж, значит, я буду первой. Итак. Ну не было у меня никогда большой кисточки для наведения своей собственной красотищи .
  • 05.09.2016
    Зачем переплачивать за кисти для макияжа в других магазинах, когда есть вполне хороший, бюджетный вариант. И ничем не хуже, и ни чем не уступает брендовым вещам. Кисти прекрасны в использовании и уходе. Хорошо наносят, и тени, и румяна, и пудру. Маленькие кисти профессионально растушевывают тени.
  • Я начинающий испытатель минеральной косметики… Заказала себе пудры на SignaturMineral и Sweetstens . Если интересно будет, заходите, почитайте мои отзывы об этих ресурсах. Вот когда я заказала эту косметику, озадачилась поиском кистей.