Опубликовано 4 Май, 2024 - 22:03

200 руб

Привет !

Признаюсь честно чаще всего патчи я заказываю на валберис бюджетные нежели покупаю в магазинах. В магазинах цена на патчи на порядок выше.

Вот и приобрела на валберис гидрогелевые патчи для глаз с женьшенем jansaxu.

Цена копеечная примерно 200 руб.

В упаковке нет ничего необычного.

Картонная упаковка в слюде . Далее нас встречает пластиковая круглая упаковка. Откручиваем крышку там лопатка ( я ей не пользуюсь мне удобно руками доставать патчи) и под ней полупрозрачная заслонка. Под этой заслонкой сами патчи . Патчи красного цвета, полупрозрачные. Плотные. Не рвутся при нанесении. Пропитаны очень хорошо. Отлично держаться, не сползают, с ними можно заниматься какими угодно делами патчи совершенно не напрягают.

Аромат есть. Но он нейтральный. Не напрягает. После применения несколько минут ощущается потом исчезает.

Я патчи использую не оч стандартно но мне это подходит. Я наношу патчи вечером за пару часов до сна на 15-30 мин. Снимаю ложусь спать. На утро взгляд не уставший, отеков нет, темные круги не так выражены.

В целом за такую цену очень даже не плохие патчи.
Использую их каждый день.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Много жидкости
  • Не рвутся, не сползают, много пропитки
  • Приятный аромат
  • Снимают отечность
nastja_692рекомендует
04.05.2024
Надо попробовать!😃
Я последний раз тоже заказала патчи с авокадо (zozu), просто за копейки и тоже приятно удивлена. Практически не отличаются от тех, что брала за дорого.
05.05.2024
Да с авокадо тоже пробовала понравились )))
Я наношу патчи вечером за пару часов до сна
интересно, почему я сама до такого не додумалась
05.05.2024
Просто утром времени мало на патчи не хватает )))