Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 17:11

Начитавшись отзывов с отутюженными волосами на мега-доступную и крутую кокосовую маску для волос, естественно, возникло желание попробовать. Тем более без ущерба бюджету и на смену надоевшей Brelil Numero.

Интересно, что именно кокосовую найти не так уж и просто: ее не оказалось ни в ИМ, ни в сетевых магазинах. Забрала последнюю банку по регулярной цене в региональной сети.

Прежде Dr.Sante для волос не использовала, сравнивать с другими линейками не буду.

Маска для волос "Восстановление и Блеск" Экстраувлажнение Coconut Hair Dr.Sante

Маска для волос "Восстановление и Блеск" Экстраувлажнение Coconut Hair Dr.Sante

• Объем - 300 мл.
  • Производитель - Украина.
  • Срок годности - 2 года.
    Маска Coconut Hair Dr.Sante
    Маска для волос увлажняющая

Банка без защитной слюды, только плотная крышечка с "язычком"

Coconut Hair Dr.Sante

Народ, расслабьтесь, никаким райским кокосом, баунти и раффаэлло она не пахнет! Силикон с кокосовым ароматизатором, которого пожалели. И на том спасибо, хоть не травят - на волосах запах не остается.

Несмотря на нормальный тип волос, натуральный цвет и живые кончики, я рискнула купить маску для ломких и сухих волос. Цель одна - предупредить ломкость кончиков и утяжелить их. Хотя был у меня неудачный и даже провальный опыт использования такого рода масок - Estel Curex Therapy превращала волосы в паклю. А в комментариях меня винили в неправильном подборе средства)

По текстуре маски идентичны: густая силиконистая масса белого цвета, однородная и экономичная. Наношу примерно чайную ложку на концы не 2-3 минуты - такой расход греет душу моей жмотистой натуре) Дольше держать не вижу смысла, результат одинаковый.

Маска для сухих и ломких волос
Маска для волос "Восстановление и Блеск" Экстраувлажнение Coconut Hair Dr.Sante отзывы

Масса не впитывается, а обволакивает. Легко и без остатка вымывается. И сразу же ощущается гладкость волос.

• Если же Вы, как и я, ожидаете от маски по-азиатски гладких волос - не стоит. Мне искренне хотелось усмирить тонкие и непослушные волосы. По эффекту маска средненькая. Утюжок не заменит.
  • Увлажнения не дает и это логично. Силиконы дают лишь визуальный и тактильный эффект.
  • Насчет восстановления - смотреть пункт выше.
  • А вот блеск есть и за него я подняла балл с 3 до 4.
  • Мои волосы маска не сушит, не жирнит и не создает дискомфорта в целом.
    Маска для волос отзывы
    Кокосовая маска для волос фото

Я пользуюсь нею на ночь, чтобы волосы улеглись и не пушились. Внешний вид волос с ней лучше, чем до нее.

Coconut Hair Dr.Sante

Волосы более гладкие, меньше заломов. Эластичные и живые. Присутствует блеск до следующего мытья.

Не лузер, но и не вау. Вполне соответствует своей цене и даже лучше более дорогих аналогов (с Эстель пришлось расстаться).

Благодарю всех заглянувших за внимание! ❤

Достоинства
  • Блеск
Недостатки
  • Недостаточно увлажнения
ZeyNanaрекомендует
11.06.2018
Мне нравится, что маска не жирнит волосы.
11.06.2018
За свою бюджетную стоимость маска не плохая.Но у нас я её что-то не встречала.
А я сперва чуть не купилась Big smile
11.06.2018
Ставки сделаны на увлажнение и кокос, которого нет Big smile
Я бы даже сказала, в основном на кокос))
А я хотела такую литровую заказать на мейкапе. Хорошо, что не взяла, у меня уже есть подобный лузер на полочке))
11.06.2018
Литровые уже не беру, и надоедают, и не всегда стоящие. А так 300 мл на пробу сойдет
11.06.2018
Интересная маска, найти бы её ещё
11.06.2018
В целом,неплохая! Можно и попробовать.
11.06.2018
Покупаю иногда их маски. Цена просто сказка. Да и иногда попадаются действительно неплохие маски.
11.06.2018
Неплохая маска в своей ценовой категории. Я у нас такую в продаже не встречала.
11.06.2018
В первый раз увидела такую маску, но моим волосам нужно хорошее питание и увлажнение, не подлйдет( хотя, в целом, приятная по описанию!
Захотелось испробовать.
Все что связано с кокосом - обожаю!!!
11.06.2018
Эхх, я уже не верю подобным обещаниям производителей...
11.06.2018
Хочется попробовать маски этого производителя, о них много говорят Smile Буду знать, что на эффект Вау не стоит рассчитывать, но на среднюю четверку они сработают)
11.06.2018
Для цены не плохая) да и привлекает что кокос-ниавится аромат)
ух ты, кокос Love я бы попробовала если нашла, цена вообще смешная, не жалко было бы лить на волосы Big smile а если и эффект есть неплохой, то вообще супер))
11.06.2018
Новые продукты Санте вау-эффектом не радуют, только ценой.
11.06.2018
Текстура у неё густая, Брать можно
11.06.2018
Почему нет) за такие деньги можно и попробовать) даёт блеск, не жирнит... но у силиконов есть плохая черта - они накапливаются в волосах...
Отличная цена!
11.06.2018
Жаль что не хватило увлажнение, но все же масочка не плохая!
11.06.2018
для бюджетной маски вполне хороший эффект Smile
Не плохая маска Smile
Довольно не плохая маска
11.06.2018
Можно попробовать. Хотя экстраувлажнение не помешало бы.
11.06.2018
Блестят здоровьем волосы и хорошо.
12.06.2018
смотрела на эту маску, думала мне не понравится, стоит попробовать
12.06.2018
В принципе, для своей цены эффект неплох)
12.06.2018
Мне бы такая понравилась)
12.06.2018
Мне такая маска явно не подойдет, мне нужно больше увлажнения.
Хорошая маска
12.06.2018
по описанию достойная масочка, я вот Эстель хотела недавно попробовать, но хорошо, что этого не сделала)
за такую стоимость стоит попробовать
29.06.2018
Обычно средства с содержанием кокоса весьма эффективны и как раз в плане увлажнения.. Выглядит пачка симпатично)
30.06.2018
Нужно и себе купить!
08.05.2020
Поделитесь названиям любимых масок, пожалуйста.