В течении долгого периода пользовалась маской беларусского производства. Но как любитель новенького в уходе и косметике, решила потестить новый продукт для волос.
В период пандемии в магазины не особо выбиралась. И здесь на помощь пришел интернет-магазин Wildberries.
Увидела маску Dr.Sante с кокосом на сайте с огромным количеством восторженных отзывов и заказала ее. Но пришлось взять огромную банку в 1000мл, т.к. меньшего объема на тот момент не было. К слову обошлась мне маска чуть больше 400 руб. Неплохая цена за такой объем.
Я очень люблю кокос, как в еде, так и в косметических продуктах. И при открытии крышки маски действительно ощущается запах кокоса. Но при мытье головы запах улетучивается, и от кокоса остается немного.
Консистенция у маски обычная как у многих, не жидкая, но и не супер густая.
Достаточно экономный расход, учитывая объем. Ощущение, что она никогда не закончится)))
Наношу данную маску по всей длине волос, кроме корней.
После нее волосы мягкие, гладкие, более послушные, легко расчесываютя.
Но маска не имеет накопительного действия. Более того с ней намного быстрее у меня грязнятся волосы.
Не могу сказать, что она плохая, но не лучше масок других производителей примерно за такую же стоимость.
Лично мое мнение: распиаренная маска обычного действия с приятным ароматом кокоса!!!!