Всем доброго дня !
Недавно закончился мой стиральный порошок и в следствии обострения аллергии (кожный зуд) я искала порошок детский, гипоаллергенный. Бюджет тоже был ограничен и я искала выгодное средство, в тоже время которое качественно бы отстирывало. Коллега по работе посоветовала жидкое моющее средство "Bimbo". Она берет его не в первый раз, причем стирает им и детские вещи (у ней дочка 10 лет) и вещи мужа и старшего сына. Она сказала что отстирывает хорошо, качественно, и не слишком навящево пахнет. Я взяла на пробу за 199 рублей в магазине "Светофор".
Согласно упаковки средство рассчитано на 50 стирок, а это очень даже хорошо за такую цену. Я конечно хотела проверить будет ли отмывать полноценно оно не только пятна, но и запахи. Вечером протестировала. Вообщем, отстирались вещи хорошо. Запах средства приятный, нейтральный. Такой как легкая свежесть, присущий многим стиральным порошкам, только не бьёт в нос. Запахи средство также отстирывает. Кухонное полотенце отлично отстиралось от запаха. Также отлично от запаха отстиралась кухонная тряпка для стола и стала светлее, следовательно загрязнения средство удалило. Отлично простиралось нижнее бельё. На бутыле есть объемы дозирования. Я беру максимальный для жёсткой воды и большого загрязнения белья. В процессе стирки присутствует лёгкая пенка.
Любителям ярких и сильных ароматов от стирального порошка может не подойти. Аромат еле уловим после стирки. Можно по желанию добавить кондиционер. В будущем возьму детский кондиционер.
Всем успешных стирок и хорошего настроения 😊