Опубликовано 29 Май, 2022 - 20:39

полгода или более

Всем здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва! Гости сайта.

Хочу поделиться своим впечатлением о детском порошке Bimbo.

Порошок Bimbo

На сегодняшний день очень много детских порошков для стирки. И не только! Совсем недавно прогуливаясь по магазинам искала для себя и своей семьи что-то новое, а именно порошок. Главное чтобы подходил и для меня и для детей.

Увидев прекрасного мишутку на упаковке, с превлекательной ценой я не смогла пройти мимо. Кипила, сразу же 4 кг, тем более для меня это совершенно новый порошок. Производитель находится в Новосибирске.

Совсем недавно этот порошок появился на полках магазина, с привлекательным дизайном и по доступной цене.

Предназначен для ручной и машинной стирки.

Решила протестировать этот порошок.

Порошок Bimbo

Вся информация от производителя написана на упаковке. Стирка так же может быть и ручной по мимо машинной. Стирать при темпиратура 30-60градусов.

Стирка

На цвет порошок с голубоватым оттенком, есть прозрачные крупицы, кристалики, на мой взгляд, это кислородный отбеливатель, который заявлен в описании от производителя.

Решила постирать белое и мохровое полотенце. Пятна нем были от салата, сейчас даже не вспомню от какого.

Порошок Bimbo

Закинула в машинку при темпиратуре 60 градусов, на 59 минут. Полотенце осталось белым без посторонних пятен с приятным ароматом.

Так же решила протестировать белую футболку, которая мне по размерам не подходит. Тестирование проходило дома с помощью помидора.

📌А вот помидор с огорода, этот порошок не отстирал, только с четвёртого раза. Поэтому пришлось замочить в кислородом отбеливателе. Возможно если постирать эту футболку 5-6 раз, то отстираеться. Может дело не в порошке, а в качестве футболки, так как эта футболка не дорогая и куплена была на рынке.

После долго замачивания в порошке и кислородом отбеливателе, футболка отстирались полностью.

Данный порошок можно купить не во всех магазинах, но он присутствует, главное обращать на него внимание.

Ценовая категория этого порошка разная во всех магазинах к примеру Марафет, Парфюм-Лидер, различие на 5 рублей.

Так же имеется объем порошка 350гр, это маленькая пачка, что очень удобно. Но так как вещей стирать мне приходиться много и каждый день я сразу покупаю 2 пачки по 4 кг, что делает мою покупку выгодней.

Данный порошок Bimbo покупаю Парфюм-Лидер, на эту серию порошка всегда проводиться акция в этом магазине.

Плюсы :

• Приятный запах
  • Выполаскивается полностью
  • Приятная цена
  • Выстирывает трудновыводимые пятна
  • Не вызывает аллергию у маленьких детей и взрослых
  • Не вызывает раздражения у детей
  • Выгодная упаковка
  • Предназначен с первых дней жизни
  • Имеет кислородный отбеливатель
  • Пенится хорошо
  • Предназначен для замачивания
  • Российское производство

Порошоком полностью довольна, моя альтернатива порошку Persil.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Бережно и хорошо отстирывает
  • Для ручной и машинной стирки
  • Есть ручка-переноска
  • Запах
  • Запах не остается на белье
  • Не вызвал аллергии и раздражения
  • Не портит цветные вещи
  • Подходит с 0+
  • Сделано в России
  • Хорошо отстирывает детские вещи
  • Хорошо прополаскивается после использования
DirDarinaрекомендует
19.06.2022
в Светофоре есть, вот думаю взять
19.06.2022
Возьмите конечно, я стираю мне нравится этот порошок🤗
06.10.2022
Отличный порошок, отстирывает соки, траву на детских вещах. А так же вино.
06.10.2022
Согласна с Вами, у меня все пятна отстирывает Wink