Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 20:48

полгода или более
    199 руб.

Привет!

На этот гель я не планировала писать отзыв - первоначально продукт был выпущен в лимитированной осенней коллекции electric sunset и распробовала я его в тот момент, когда из магазинов коллекция уже начала пропадать но я успела схватить последнюю штуку в магазине. Однако пару дней назад я увидела в инстаграме бренда, что гель теперь будет представлен в основной коллекции и это очень круто!)

Упаковка сделана из пластика, в руках он ощущается довольно легким. В процессе использования у меня претензий нет - надписи не стираются, ничего не трескается при падении и не отваливается. В общем, простенько, но добротно.

Объем - 8 мл. Срок годности после вскрытия - 6 месяцев. Сделано в России. Продукт не тестируется на животных.

Цена: 199 руб. Я покупала в Магнит Косметик, вроде бренд представлен только там.

Защита от вскрытия в виде скотча. Ну, он есть, и на том спасибо.

Щеточка ворсистая, небольшого размера - для моих бровей подошла отлично. Она хорошо расчесывает брови и равномерно наносит продукт. По жесткости она средняя, мне дискомфорта не доставляет. Ограничитель хороший - продукта на щеточке мне хватает ровно на одну бровь, излишки на горлышке не остаются.

Палочка длинная и на мой взгляд ей немного не хватает твердости, если сильно давить на щеточку при нанесении, то она гнется. Я как-то быстро наловчилась и особых проблем у меня это не вызывало. Кстати, со временем щеточка немного согнулась и теперь она находится немного под углом к палочке. Вообще так даже удобнее и я была уверена, что так было изначально, пока не открыла новую упаковку для фото)

Расход очень экономный - я пользуюсь гелем каждый день с осени и он еще не закончился.

Текстура жидкая, мне кажется, он просто как вода. Запах слабый, мне немного пахнет клеем.

Мои брови: средней густоты, волоски длинные и непослушные.

От геля я жду хорошей фиксации и нормального вида)

Мне нравится, что брови с гелем выглядят и ощущаются "живыми" и мягкими - это не супержесткая фиксация, когда кажется, будто брови залачили средством для волос или вообще клеем.

При этом фиксация хорошая - до в течение дня я переодеваюсь, утыкаюсь лицом в коврик для йоги, потею мы купли Nintendo Ring Fit Adventure и брови все еще выглядят уложенными. Влагу переносит отлично - за это время я много раз попадала под снег и дождь, брови меня не покидали в отличие от туши. Но тут отмечу, что я не делаю себе инстраграмные брови, которые прямо плотно прижаты к коже, мне нужно просто приподнять волоски и уложить их в одном направлении.

Небольшое сравнение с бюджетным бестселлером от Арт-Визаж - вот насколько я люблю этот бренд, настолько же мне он не понравился. Дурацкая щеточка, отвратительная фиксация. Еще и брови склеивал. В общем, полная противоположность гелю от Бьюти Бомб.

Щеточка наносит гель достаточно тонко, карандаш не стирает.

Наслаивается хорошо, белесого налета не оставляет.

Застывает на бровях в течение минуты, до полного схватывания брови остаются подвижными.

Я пробовала наносить его с разными карандашами и даже поверх цветного геля от Essence (он не дает мне никакой фиксации) - со всеми продуктами гель ведет себя отлично. Вот действительно, средство, к которому нет претензий)

Демакияж беспроблемный - я всегда использую гидрофильные масла или бальзамы, гель удаляется легко, волоски не вырывает.

Вот так гель выглядит на бровях, на фото до нанесен карандаш:

До/после

И в полном образе (в принципе, во всех моих постах за последние месяцев 7-8 на бровях этот гель):

Как я уже писала, для меня в этом геле просто нет недостатков - под мои требования он подходит идеально. Плюс продается в магазине и дома и стоит недорого) Отличный продукт по отличной цене - я рада, что его решили вывести в основную линейку, потому что для меня продукт идеальный и после второго тюбика я точно куплю третий.

Еще отзывы на продукты Бьюти Бомб:

Красная гелевая подводка

Крутой блеск для губ

Палетка хайлайтеров-теней

Палетка-закос под Худу

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Легкое нанесение
  • Удобная щеточка
  • Фиксирует
Sorelleрекомендует
21.06.2020
Хороший гель. Мне нравится Laughing out loud
21.06.2020
согласна, отличный продукт)
22.06.2020
Классный! Крутые бюджетные продукты находишь! Love
22.06.2020
Мимо них просто так сложно пройти Big smile и да, обычно как-то везет))
25.06.2020
эх, жалко у нас нет ни магнита, ни косметики этой, гель то я уж точно бы взяла! а теперь буду брать снова абх, благо на культ миньки подвезли)
25.06.2020
действительно жалко(( я люблю в магнит косметик погулять и похватать разную мелочевку)
25.06.2020
я так по яблоку брожу, или по местному аналогу подружки) сейчас как все откроется и понесется душа в рай 😁
25.06.2020
еще бы тестеры поставили и вообще круто Big smile