Опубликовано 3 Август, 2022 - 17:30

Я очень часто крагу брови краской, чтобы цвет сохранялся, пару раз в месяц точно. Свои брови у меня довольно светлые, русые, а я люблю потемнее. И когда краска сходит, приходится подкрашивать проплешины карандашом. Сейчас мой стандартный набор для бровей выглядит так: карандаш для бровей+прозрачный гель для бровей. И меня такой тандем вполне устраивает. Ну и собственно говоря, я использую Водостойкий карандаш для бровей Eveline Micro Precise Brow Pencil. С маркой я знакома давно, качеством довольна.

Что обещает производитель:

Водостойкий карандаш для бровей Micro Precise Brow Pencil помогает придать красивую форму бровям. Его тонкий грифель с легкостью рисует тонкие линии, благодаря чему брови будут выглядеть исключительно естественно. Карандаш для бровей Micro Precise Brow Pencil отличается высокой стойкостью - он не размазывается и не стирается в течение дня. Дополнительно продукт оснащен щеточкой, с помощью которой можно расчесать и уложить волоски в нужном направлении.

У карандаша две стороны, этим он мне очень нравится. Плюс ко всему он автоматический- то есть точилка не нужна. По описанию уже можно понять какой это прекрасный продукт.

Где купить? На Вайлдберис, Озоне, в Подружке, Летуаль , Золотом Яблоке и так далее.
Цена 250-350 рублей со скидками. Например на Вайлдберис сейчас 260 рублей, а в Подружке 330 рублей.

Карандаш автоматический, представлен в трёх оттенках. Я очень люблю именно натуральные брови, поэтому без карандаша точно не обойтись, он закрасит все проплешины, добавит цвета.
Очень удобно, что точить не нужно. Автоматический грифель легко выдвигается. Он довольно длинный, но в тоже время ломкий. Поэтому не стоит выдвигать сразу большой наконечник, лучше совсем чуть чуть. Иначе можно сломать, но такая проблема есть у многих подобных карандашей, для меня это не критично, надо просто пользоваться аккуратно.

С другой стороны щёточка-ёршик, которой удобно сразу вычесать брови, распределить равномерно цвет по бровям. Очень удобно и за это отдельное спасибо бренду.

Обе стороны закрыты небольшими крышками, сидят плотно, не падают. Можно брать с собой в косметичке.

У меня в наличии два оттенка, 01 taupe и 02 soft brown. И кажется, что они ничем не отличаются, когда смотришь на них в грифеле, но это не так. Оттенок taupe отлично подойдёт пустым и блондинкам, оттенок soft brown уже слегка темнее. Но для меня подходят оба оттенка.

Кажется, что грифель толстый, но рисует по коже тонко, плюс можно вычесать щёточкой. В итоге получается натурально. Но для меня автоматические карандаши для бровей не очень экономичны в расходе, все таки грифель у них не такой большой, как в обычных карандашах. В общем, везде есть свои плюсы и минусы.

Оттенки очень универсальные. Классно, что карандаш водостойкой. Переживает дождь, проверено на себе. Но все равно лучше не водить руками по бровям, а то смажете.

Для сравнения оба оттенка рядом. На втором фото провела пальцем по свотчам.

Считаю, что карандаш для бровей незаменимый продукт. Да, сейчас многие рисуют себе брови, делают татуаж. Но это все выглядит неестественно на мой взгляд.

Применение.

Карандашом пользуюсь уже несколько месяцев. Заполняю им проплешины в бровях, затем вычёсываю, а потом уже наношу сверху прозрачный гель для бровей, так же марки Eveline. И искренне считаю, что карандаш надо фиксировать гелем, иначе брови не будут иметь отварный вид.

Мой обычный макияж бровей на каждый день ниже. Я могу не красится, но брови все равно укладываю)) С бровями лицо выглядит иначе.

Карандаш сразу добавляет цвета и густоты. На фото оттенок 01.

Ну а так выглядит мой уже более полный макияж. Тут так же использован отеле 01. Смотрится очень естественно. Хотя у меня свои натуральные брови неплохие, я их не выщипываю, отращиваю, даю им свободу))) Но укладку никто не отменял.

Показательные фото До и После.

Мне нравится, что выглядит естественно, а не нарисовано. И это все занимает не больше минуты, так что все, кто говорит, что нарисовать брови долго- не могу с вами согласиться. Сейчас в моде естественные брови, четко вырисовывать ничего не надо.

Если Вам кажется, что Вы переборщили с карандашом, то просто можно вычесать цвет.

Демакияж можно провести как гидрофильным маслом (что я чаще всего и делаю), а можно карандаш смыть просто мицеллярной водой, так же есть вариант смыть салфетками для снятия макияжа. Проблем не возникнет. Ниже на фото вариант именно гидрофильным маслом.

Водостойкий карандаш для бровей Eveline Micro Precise Brow Pencil оказался очень базовым продуктом. Пользуюсь им с удовольствием.

• Бюджетный.
  • Есть три варианта оттенка.
  • Красивое оформление. Качественно сделан.
  • Автоматический, не нужна точилка.
  • Есть щёточка, чтобы вычесать брови.
  • Довольно длинный грифель.
  • Может сломаться, грифель хрупкий.
  • Стойкий.
  • Натурально и красиво смотрится на бровях.
  • Не сказала бы, что очень экономичен в расходе.
  • Прост в применении.

Особых минусов я не нашла, ну кроме хрупкости и не экономичности. Считаю, что карандаш достойный и он занял прочное место в моей косметичке. Все таки нравится мне косметика марки Eveline.

Ставлю 4 звезды и рекомендую к покупке! 🤎

Всем спасибо за внимание!

Loud Oceanрекомендует
04.08.2022
Ого, серый оттенок редко встретишь
04.08.2022
Согласна))