Здравствуйте!
У меня жирная и проблемная кожа, поэтому бороться приходится с ней каждый день. Часто покупаю и тестирую различный уход для проблемной кожи. Вот и сейчас обратила внимание на появившуюся линейку у Holly Polly для проблемной кожи. На неё как раз были хорошие скидки + покупала в счастливый день с дополнительной скидкой 20%. Уже успела распробовать одну из покупок и готова поделиться впечатлениями)
💗Общая информация:
Объём: 100мл
Цена: варьируется от 200 до 450 руб
Приобрести можно в Магнит Косметик, озон, мегамаркете
Информация от производителя:
Лосьон с 2% салициловой кислотой глубоко очищает поры, подсушивает воспаленные участки кожи и способствует их заживлению. Обладает бактерицидным и противовоспалительным действием, оздоравливает и выравнивает поверхность кожи, предотвращает появление жирного блеска. Для проблемной кожи лица.
💗Упаковка:
Линейка выполнена в ярко-зелёном оттенке. Лосьон находился в коробочке с описанием на разворотах. Каждый этап нанесения средств помечен цифрой.
Внутри зелёный небольшой бутылёк с лосьоном
На лицевой стороне название линейки и бренда
С обратной стороны продублирована информация
Дозатор удобный, нареканий нет. Открывается нажатием.
💗Текстура:
Прозрачная водичка с ароматом чайного дерева
💗Применение:
Протираю лицо утром и вечером после умывания. За 2 недели ушло чуть меньше половины лосьона, поэтому хватает такого примерно на месяц-полтора ежедневного применения. После кожа успокаивается, нет ощущения дискомфорта. Результатом довольна.
Результат до/после с линейкой Holly Polly
До:
После:
Подводя итог:
➕Плюсы:
- Улучшает состояние кожи
- Ускоряет процесс регенерации
- Обладает бактерицидным действием
- Не сушит
➖Минусы:
Резюмирую:
На каждый день хороший лосьон с успокаивающим кожу эффектом, однозначно добавлю его в список постоянных уходовых покупок для кожи. Рекомендую!
Спасибо за внимание!