Опубликовано 19 Август, 2021 - 12:18

несколько раз

Привет, читатель.

В этом отеле я останавливалась 2 раза: до и после обновления. Ну что сказать, отель по многим параметрам хороший, но это не 4* (как он идёт по старой аккредитации), а полноценные 3! И к этому надо готовиться.

Ранее отель Флорида сотрудничал только с Библио Глобусом, но сейчас его можно забронировать самостоятельно через сервисы.

Полное название - Cyprotel Florida 4*

В отеле есть номера с видом на внутреннюю часть острова, в основном семейные, или на море! Причём на море будет хороший вид.

Номерной фонд: 132 номера
Инстаграм: @cyprotelflorida
Заезд: с 14.00
Выезд: до 12.00
Наличие СПА: нет
Наличие крытого бассейна: нет
Интернет: во всем отеле
Цена: от 76 евро за ночь

Сразу скажу, для меня это 3 с натяжкой! 4 ну НИКАК. Номера откровенно устаревшие. Ванну обновили, да. Было ещё хуже! Когда останавливалась в первый раз.

✔️Вид. Номера с видом на море хорошие. У них реальный вид, так как пред отелем ничего пока не построено на первой линии.

✔️Персонал вежливый! Все быстро и оперативно, русскоговорящий в том числе.

✔️Вот завтраки действительно зашли, ассортимент широкий.

✔️ Территория нормальная. Небольшая, но аккуратная, бассик и бар при нем. Даже детский уголок есть на -1 этаже, но там «таааак», больше для галочки, точнее для звездочки.

✔️Номера. Ну номера так себе, старые. Смотрителем фото и пойнтере сами. Стены тонкие, бурых соседей будет слышно, коридор отремонтирован. Лифт один, ждать долго.
В некоторых номерах современные тв, в некоторых - вот такие.

Матрасы жесткие, но спать можно.

✔️Ванна. Это боль, один потолок чего стоит. Но напор хотя бы хороший, если душ не течёт. У соседей попался такой, но им в тот же день поменяли лейку.

По соотношению цены и расположению вообще отличный отель! Питание завтрак-ужин вкусное. Чтобы тельце бросить после моря и выматывающей вечерней прогулки вообще отлично!

Но держите в голове, что это не 4! А хорошая тройка!

А самое главное - отель находится на самом классном пляже Напы, даже из окон видна дорожка к морю. Шик! Мой прошлый отзыв был как раз про этот пляж.

•● ❤ ●•​ Спасибо за внимание. Всем отличного отдыха •● ❤ ●•​

Об отелях Кипра можно почитать тут:

Grecian Bay 5* на Кипре ♥♥♥ Просыпаться под шум волн с фантастическим видом на Море ♥♥♥ Отель, куда хочется вернуться ♥♥♥ Плюсы и минусы отеля ♥♥♥ 418 € за 2 ночи или отдыхай как местные 😆

Уютный 5✪ отель в заповеднике Каво Греко на Кипре с потрясающим пляжем и видами на море! Номер на последнем этаже: Фото, мои впечатления. Достоин ли 5 звезд?

Распиаренный, но совершенно не соответствующий своим 5* Adams Beach Hotel в Айя-Напе на Кипре. Мои впечатления, Фото. Стоит ли платить 22,000 за эти "звезды" ?! И это цена вне сезон!

Alion Beach Hotel 5* в Айя-Напе на Кипре

О круизах с Кипра тут:

Лайнер "Salamis Filoxenia" или похудеть в круизе по Средиземному морю❤️

Еще о Кипре:

БЕСПЛАТНЫЙ парк скульптур в Айя-Напе на Кипре: когда лучше ехать, на чем добраться, что брать с собой?

Самый лучший под Напы - Пантау/Пантаку

Matendelрекомендует
19.08.2021
Люблю Кипр Love
Хотелось бы снова там побывать
16.11.2021
Главное, я считаю, чтобы кормили вкусно. А старые номера мы переживём)))) На отдыхе в них только ночуем...