Опубликовано 21 Август, 2016 - 15:57

Одно лишь название крема "Сладкая Ванилла" заставляет течь слюнки и вызывает желание поскорее понюхать продукт...но, увы! Упаковки кремов из этой фруктовой линейки Organic Shop тщательно запечатаны фольгой (видимо в ответ на жалобы подписчиц данного сайта на "незащищенность" продукции от жадных пальчиков покупательниц).

Тем не менее, каждый тюбик и каждая бутылочка фруктовой коллекции снабжены предупреждающим сообщением, которое буквально будоражит сознание от предвкушения аромата, тем более что у крема есть ванильный собрат Body Deserts, действительно вызывающий желание съесть.

* Для тех кто не в теме - Body Deserts так же является линейкой Organic Shop, но заслужено более дорогой (около 400 руб . Например, ранее я писала отзыв о креме с ароматом капучино, запах которого буквально сводит с ума.

Походив вокруг да около обоих кремов, я пришла к логическому выводу, что продукты должны быть идентичны, и только разница в объеме обеспечивает соответствующую разницу в цене...и ошиблась.

Да, "Сладкая Ванилла" безусловно приятно пахнет и отличается нежнейшей тающей текстурой, обеспечивающей достаточное увлажнение кожи. Но все же запах для меня не показался слишком "съедобным". Да, он сладкий, не приторный и успокаивающий, но не такой чарующий, как у его собрата из Body Deserts.

И все же, я рекомендую этот крем и ставлю ему твердую четверку, ведь плюсов гораздо больше, и я предлагаю рассмотреть их по порядку.

Во-первых: это Organic Shop

Итак, фирменная продукция этого магазина является моей любимой косметикой от российских производителей, и вот несколько причин:

• Cruelty-free - отсутствие жестокого тестирования на животных.
  • Натуральный состав, что подтверждает сертификация (а также будоражащие ароматы);
  • Отсутствие в составе подавляющего большинства продуктов компонентов животного происхождения (за исключением меда, пчелиного воска, экстрактов кашемира и жемчуга в некоторых продуктах) обеспечивает пригодность для вегетарианцев.

Во-вторых: Удобная и защищенная упаковка. Да, никто не выдавит ни капли крема до покупки, а еще тюбик гораздо удобнее брать с собой.

И, наконец, бюджетная стоимость продукта.

В итоге мы получаем весьма положительный крем, который я определенно рекомендую особенно тем, кому уже приелись запахи пирожных. Спасибо за просмотр!

Еще немного моих покупок от Органик Шоп:

...to be continued

Достоинства
  • натуральные ингридиенты в составе
  • приятный запах
  • увлажняет
Недостатки
  • не яркий аромат
MoonDustрекомендует