Опубликовано 25 Март, 2020 - 11:33

• Куплено онлайн (ссылка)

Как-то раз я заметила, что многие из позиций нижнего белья, продаваемого в магазинах нашего города, можно легко обнаружить в ИМ ВБ причем ощутимо дешевле. Вот так я начала собирать себе комплектики белья.

ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ

Формованный бюстгальтер пуш-ап на косточках. Выполнен из эластичного, мягкого кружева. Чашка деликатно приоткрывает верхнюю часть груди, что делает образ сексуальнее. Кружево на чашке переходит на бретель. Боковые части изделия обработаны мягкой резинкой с фестонами. По низу бюстгальтера кружевная отделка. Два вида бретели: спереди - ажурная декоративная, сзади -гладкая, регулируемая по длине. Перемычка бюстгальтера украшена атласным бантом.

Бренд Luce del Sole

Артикул 7236648

Вид бюстгальтера пуш-ап

Особенности белья регулировка бретелей по длине

Комплектация бюстгальтер

Пол Женский

Страна бренда Россия

Страна производитель Китай

СОСТАВ

полиамид 80%, эластан 20%

ЦЕНА со скидкой составила 820 рублей. Если учесть, что подобранные трусики стоили 359 рублей, комплект обошелся мне в 1179 рублей, а в наших магазинах точно такой же комплект можно найти за 1500 р.

ЦВЕТ черный.

ВНЕШНИЙ ВИД. Бюстик выглядит конечно же очень нежно и женственно. Кружево очень нежное и мягкое, я бы даже назвала его "пористым". Пушап небольшой, садится на грудь хорошо. Передняя часть бретелей выполнена из кружева, сзади гладкая часть с регулировкой. Широкая часть кружева под лифом на спинке сужается к застежке. Застежка, кстати, из двух рядов крючков.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ. Носить этот лифчик мне нравится с рубашками и со свитерами. Под свободными водолазками он также не заметен.

Стираю изделие исключительно на деликатном режиме. Пока ничего не выцвело. Но есть опасение, что "товарный вид" будет сохраняться не так долго, как хотелось бы. Так как кружево очень нежное и неплотное, после стирок по нижнему краю в некоторых местах начали образовываться шарики наподобие катышек. Также в месте, где находится шов кружевной и гладкой части бретели, начали вылезать небольшие ниточки.

ПЛЮСЫ:

• удобный;
  • красивый и женственный;
  • нежное кружево;
  • не линяют.

МИНУСЫ:

• есть опасение, что будет деформироваться.

___________________________________________________________________________

ДРУГИЕ МОИ ПОКУПКИ из ИМ WB: