Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 13:39

Доброе Утро, День, Вечер, а может быть и Ночь.

Бюджетненькая косметика появилась в нашем Ашане (г.Екатеринбург) перед новым годом. Я как и многие преобрела несколько представителей данной косметики. В этом отзыве речь поидет о креме для лица. Освежающим.

Не поиму, почему в этой ленте пишут сразу о двух видах крема.

Возможно потому, что оба крема обещают увлажнение и в чеках название одно, но названия на упаковке чуть разные.

freshness - это освежающий крем а sensitive - увлажняющий.

Я расскажу вам о Освежающем креме.

Упаковка у каждой тубы, запечатана в пленку, все рекомендации написаны и на упаковке и на тубе.

Крем мне нравится, наносится легко, на коже не блестит. Было у меня раздражение на коже, сгорела, кремом мазала жжения и покраснения не было.

Изготовитель говорит, что крем для нормальной и кожи смешанного типа. У меня очень сухая кожа.

Этот​​ крем мне нравится больше чем тот, который увлажняющий ( с розовой крышечкой) Тем кремом я пользовалась зимой, все было хорошо. Но когда в июне началась жара (да именно только в конце июня у нас начинается лето) крем стал тяжёлым. А этот освежающий крем более лёгкий по текстуре. И приятный на коже.

В общем, крем я рекомендую. Хороший бюджетный вариант. 129 руб за 50мл. Но его хватает очень на долго.

Достоинства
  • Доступность
  • Приятная текстура крема
  • Приятный аромат
  • Хорошая упаковка
СветоZарекомендует
Видела эту марку , но ни разу не брала
30.06.2018
будем иметь ввиду что не для жары
На лето самое то
Ни разу не видела марку, а освежающий попробовала бы!
Бюджетное средство)
Цена удивила Smile
Можно будет попробовать
01.07.2018
Довольно недорогая и хорошая марка!
01.07.2018
Не слышала ранее о такой марке Smile
01.07.2018
Надо попробовать такой крем.
03.07.2018
Ни разу не слышала об этой марке.
Буду иметь в виду Exclamation Mark
05.07.2018