Опубликовано 10 Март, 2019 - 15:49

Я приблизительно раз в две недели езжу в крупный торговый центр пройтись по магазинам, познакомиться с новинками и в завершении непременно захожу в Auchan. Изобилие необходимых товаров (как продуктов, так и товаров первой необходимости для повседневной жизни) по ооооочень лояльным ценам, не оставляет шансов уйти без покупки. Проходя мимо стеллажей с шампунями-бальзамами, я решила рискнуть и попробовать что-то новенькое, то, чего нет в других магазинах. Цена, ассортимент и указанные натуральные ингредиенты Аргана остановили мой выбор на производителе Cosmia (Франция)

Цена была очень низкой (даже без скидок), взяла сразу комплекс: шампунь, бальзам, маска. Это же целая система, как нас учат в рекламе, если хотим увидеть результат, необходимо использовать средства по уходу одной марки Step-by-Step, не менее двух недель.
Девочки . . . Первый звоночек - это запах. Он сладковатый и остается некоторое время на волосах (учитывая, что шампунь, бальзам и маска пахнут одинаково). Запах не отвратительный, но для меня носить его даже пол дня - too much! Шампунь без бальзама сушит волосы, а бальзам и маска плохо вымываются. Ощущение несвежести Sad Шампунь и бальзам использовала с горем пополам, а маску после написания отзыва - в утиль! Обратите внимание, объем даже не 500мл, а 250мл и как я не старалась, израсходовать не удалось.
ТМ Cosmia - это косметическая линия, которую выпускает Auchan и скорее всего ориентирована не на качество, а на количество ассортимента товаров, которое человек оплачивает на кассе совершая покупки для семьи.
Для меня эта марка полностью закрыта после знакомства с продукцией по уходу за волосами.

lolita911не рекомендует