Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 11:23

Об этом тональном СС-креме узнала я от визажиста, которая меня как-то куда-то красила. Очень скоро крем появился в моей косметичке. Цена в Золотом яблоке (г.Екатеринбкрг) около 500-600 рублй

Для моей смуглой кожи на зиму (!!!) (без посещения соляриев) подошел самый темный тон Deep

CC Cream Lumene CC Color Correcting

Крем приятной консистенции, немного жидковатый, но не сильно

Наносится и размазывается по коже хорошо, без каких-либо проблем (спонжами не пользуюсь - только руками)

Крем умеет довольно выраженный эффект перламутра. Не пошло-выльгарно-дешевый, а именно красивый, умеренный перламутр, легкое сияние, свечение

CC Cream Lumene CC Color Correcting

Для проблемной кожи, имеющей неровный тон, покраснения, иногда высыпания, тональный крем подошел хорошо, но только на 4, т.к. полностью не перекрывает проблемы кожи. Но за счет перламутрового сияния - довольно неплохо маскирует несовершенства кожи (процентов на 75-80). На прыщики под этот тональный СС-крем обязательно нужен корректор

CC Cream Lumene CC Color Correcting (фото До / После)

Для кожи, с жирной Т-зоной, крем конечно не противопоказан, но он и не матирует проблемный участок. Т-зона как блестела без этого СС-крема,3 так и продолжила блестеть с ним. Ни холодно, ни жарко. Но при этом СС-крем не усугубляет блек, не добавляет жирности в Т-зоне, поэтому и обладательницам комбинированной кожи можно обратить внимание на этот крем

Ложится тонким слоем, не забивает поры (прыщей от него больше тоже не стало)

Нет ощущения маски, или тяжести, или перегруженной кожи. Крем дает коже дышать и не утяжеляет её

При всех своих свойствах и при очень демократичной цене крем отличный. Несмотря на то, что крем не перекрывает всех несовершенств (как например Тональный крем Lumene Longwear blur foundation) , поставлю ему 5 баллов за его перламутровое красивое сияние

Lady Vasevaрекомендует
11.10.2016
Хороший результат, мне тоже нравится этот крем!