Чай зеленый Tess Lime green tea, citrus peels - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Tess
Тип продукта: Чай зеленый

• Кто не знает о пользе зеленого чая? Таких людей, скорее всего, практически нет на белом свете! Зеленый чай полезен - факт. Я очень люблю зеленый чай и довольно часто покупала его в специализированных на чае магазинах.
  • Всем привет! О пользе зеленого чая и его победе в сравнении с чёрным собратом известно давно.   Чем же так хорош зелёный чай? Чем зелёный чай может быть вреден? Слишком крепкий (да ещё и натощак) зелёный чай может вызвать нежелательные последствия. Порой испытываю от него изжогу и головную боль.
  • 08.09.2019
    Чай Tess Lime я покупаю уже давно. Из всех зелёных "бюджетных" чаёв он для меня самый любимый и вкусный. Обычно я покупаю по акции сразу несколько больших пачек, которых хватает надолго.   Общая информация:   Цена большой пачки - по акции 159 рублей, без акции - около 250 рублей.
  • 27.05.2016
    Зеленый чай - мой любимчик. Он дарит мне спокойствие, отличное настроение и заряд энергии для плодотворного рабочего дня. Поэтому у меня дома всегда есть пачка вкусного зеленого чая. Больше всего я люблю зеленый чай с мятой или мелисой, но что-то очень сложно отыскать его в магазинах.
  • 29.08.2019
    А теперь чай... Никогда не думала что о чае можно отзыв писать)) Главное не жалеть сахара и заварки и тогда чай получается волшебный... Но я сахар не употребляю...
  • Чай зеленый Tess Lime green tea, citrus peels Я люблю зеленый чай, моим фаворитом был и остается Зеленый листовой чай Curtis Strawberry Mojito Но иногда и с ним нужна передышка. Тем более , что его не так просто найти в продаже.
  • 22.02.2020
    Всем привет! Зеленый чай пью не так часто, но дома пару пакетиков всегда бывает. В этот раз у меня чай Tess Lime green tea, citrus peels: В составе чай зеленый и добавки для цитрусового аромата и вкуса. Продается как россыпью, так и в пакетиках. Есть пачки разного объема.
  • Здравствуйте дорогие читатели ! Давно ничего не писала, исправляюсь. Поднакопилось много всего интересного о чем хочется рассказать, люблю писать преимущественно о понравившихся товарах.
  • Привет всем любителям чая! Неоднократно я уже писала, что мы с мужем любим пить только черный чай. В последнее время стали пить черный чай с некоторыми добавками. Зеленый чай я не люблю и не пью по нескольким причинам.
  • 22.07.2016
    Чай зеленый Tess Lime green tea, Citrus peels, 100 пакетиков, Россия (ООО "ОРИМИ", Ленинградская обл.), цена около 200 рублей. Китайский зеленый чай в индивидуальных пакетиках. . . Купила, потому что была "акция".
  • 08.03.2018
    С продукцией украинской компании TESS знаком более двух лет. Как правило, продукция TESS представлена в супермаркетах, различными сортами черного и зеленого чая с добавками. Обычно чай с атомизаторами не пью. Да еще и зимой, предпочитаю сорта крепкого черного чая .
  • 30.04.2016
    Не скажу, что я заядлая чаеманка, но несколько видов чая у меня дома есть всегда, для любого гостя всегда есть подходящий ) Как правило это: черный без добавок в пакетиках и листовой, зеленый без добавок и ароматизированный или с ягодамифруктами и каркаде Как раз на днях нужно было пополнить чайную …
  • Всем привет!!!   Хоть это и не самый лучший из зеленых чаев, но один из лучших! Я приобретаю данный чай для представительских мероприятий, т.к. работаю офис-менеджером. Все мои коллеги хвалят и любят данный чай. И есть за что! В упаковке 25 пакетиков чая.   УПАКОВКА ВЫГЛЯДИТ ТАК: Цена: 70 руб.
  • 29.04.2016
    Мой любимый чай — зеленый, а один из моих любимых зеленых чаев — это неподражаемый TESS LIME. Есть и другие вкусы у зеленых чаев TESS, но этот отзыв я посвящу именно с цедрой цитрусовых, потому что это мой фаворит.Нравится он мне по многим причинам. Начну с простого — с формы, т. е.
  • 30.04.2019
    Прошла Пасха, совсем скоро начнется жара. Я открыла для себя новый напиток: холодный чай. Для этих целей отлично подошел недорогой чай от марки Tess.Больше всего мне нравится вкус и аромат Lime Удобная коробочка, в ней находится 25 пакетов.Один пакетик можно заварить пару раз, если любите горячий…
  • Люблю зеленый чай и пью в больших количествах. Признаю только листовой. Несколько раз пыталась подружиться с чаем Tess, но у меня не получалось. На днях купила обновленный, естественно, не пакетированный.   Разбор состава порадовал.
  • Я невероятно люблю чай, но предпочтение я все же отдаю листовому и этот раз оказался не исключением. По совместительству, я сладкоежка. Я очень люблю сладкое. Я добавляю в горячие напитки (кофе, какао, чай) около 4-5 чайных ложек сахара и ем их с конфетами или пирожными.
  • Купили в Ленте большую упаковку зеленого чая TESS Lime green tea, citrus peels в пакетиках. В большой коробке 100 пакетиков чая по полтора грамма. Пью я только зеленый чай. Поэтому такая коробочка для меня самое то! Но и для тех, кто редко пьет, тоже понравится для разнообразия.
  • 11.07.2018
    В первый раз я попробовала зеленый чай Tess Lime прошлой зимой, и он мне сразу понравился, так как я вообще люблю зеленый и травяной чай с добавками. Но по-настоящему оценила прелесть этого напитка только летом. Когда на улице очень жарко, хочется выпить чего-нибудь легкого и освежающего.
  • 24.01.2019
    Последние несколько лет сижу на зеленом чае и периодически страдаю от того, насколько неразнообразен его выбор по сравнению с черным (имею в виду чай в пакетиках, разумеется).
  • 09.01.2019
    Познакомилась я с этим чаем давно, но покупаю несколько раз в год максимум. Из плюсов - чайный пакетик никогда не рвётся, нитка крепкая. Чай, сам по себе неплохой. По акции его можно купить всего за 50 рублей - привлекательная цена, согласны?
  • 20.02.2019
    Люблю зеленый чай, но, далеко не весь, а этот точно больше не буду покупать. И снова всем привет! Как-то давно так получилось, что моего любимого чая, Гринфилд с мелиссой или жасмином, не было в магазине, а он у меня, как назло, кончился. Пришлось искать альтернативу.
  • 11.01.2017
    Чай Tess Lime - это зелёный чай с цитрусовыми нотками. Скажу сразу, я предпочитаю чёрный чай. У него более яркий и насыщенный вкус. Но зелёный чай Tess меня приятно удивил. Изысканный аромат и насыщенный вкус. У меня большая коробка чая, 100 пакетиков.
  • 18.12.2019
    То ли мне так везет,то ли наоборот не везет, но периодически в продуктах что-то попадается. Я уже писала ранее о находке в пельменях ссылка .А на днях я пила зеленый чай Tess lime заваренный из фильтр-пакетика и когда этот пакетик выложила из чашки обратила внимание, что внутри пакетика что- то…
  • 27.02.2017
    Здравствуйте. С чаем "Tess" я "общаюсь" довольно редко. Да и зеленый чай редко пью. Но,когда надоедает черный и все другие марки,то рекомендую попробовать этот чай. Итак, что можно сказать? Ароматизаторов мало. Запах не навязчивый. Состав приличный.
  • 03.06.2019
    Данный бренд постоянно игнорирую, потому что слишком много там странных добавок. Но в этот раз набор вкусов понравился и пришлеся по душе. Лаймовый аромат как нельзя кстати пришелся к жаркому сезону. Состав почти весь натуральный. Кроме цедры и чая, добавлен шиповник и календула.
  • 28.03.2018
    Добрый вечер.   Приглашаю всех на чаепитие.   Чай зеленый Tess Lime green tea, citrus peels     Сегодня хотела бы вам рассказать о зеленом чае.   Цена 20 грн.   Это пакетированный чай - 25 пакетиков в упаковке.   Это зеленый байховый чай с цедрой лимона, лепестками цветов и ароматом лайма.
  • Уже не помню сколько я его покупаю, но точно могу сказать, что очень давно. Довелось как-то попробовать в гостях и сразу стало понятно - это оно! Чай зеленый байховый с ароматом лайма: Tess lime покупаю рассыпной. Как не крути в пакетике он никогда не раскроется так, как без него!
  • Вообще один из любымых чаев нашей семьи это черный чай Tess plesure с ярким приятным вкусом. Но иногда, особенно вечером после ужина хочется попить зеленый чай. И раньше я для этих целей брала чай Принцесса Ява. Однажды ради экспериента взяли Tess зелёный.
  • 20.12.2018
    Всем привет!Данную пачечку чая получила в подарок к большой пачке чая Tess Flirt . В упаковке всего 10 пакетиков. На пачке имеется состав. Он вполне неплох, если не обращать внимания на ароматизатор и минимальное количество лимона.
  • Всем привет. Хочу рассказать про зеленый чай Tess со вкусов lime. Он приятно пахнет и хороший на вкус. От него, как от многих других чаев, не остается осадка. А так же отсутствует пленка при остывании. Нет налета на кружке, а так же на наших внутренних органах.
  • 18.03.2019
    Добрый день!Хоть мне больше по вкусу черный чай, но попробовать данный зелёный с лаймом я просто не могла. Но попробовав могу сказать что больше экспериментировать с цитрусовыми чаями я не буду. В целом чай быстро заваривается, цвет светлый, запаха практически нету.
  • 14.04.2016
    Люблю покупать разный чай и пробовать разные вкусы. В этот раз взяла обновленный зеленый чай Tess с цедрой цитрусовых в пакетаках. В упаковке 25 пакетиков по 1, 5 грамма. Каждый пакетик имеет отдельную упаковку.Упаковка довольно симпатичная, приятного светло зеленого цвета.
  • Я "чаеман", очень люблю разные чаи, пью по несколько раз в день и стараюсь каждый раз купить новинку для пробы. Предпочтение я обычно отдаю черному чаю, но тут мне перепал вот этот зеленый чай Tess с лаймом.   Упаковка Продается чай в различных вариациях: в пакетиках и в рассыпчатом виде.
  • 14.04.2019
    Хоть этот чай и не самый дешевый, для меня его вкус не дотягивает до такого, которым хочется наслаждаться. Вполне допустимый, но как по мне чай - деньги на ветер. Лучше добавить денег и купил более вкусный и интересный зелёный чай.   Аромат приятный, хорошая цена, упаковка. Интересный состав.
  • 16.07.2017
    Всем привет и от меня очередной чайный отзыв. Давно надо переходить на листовой, но я лентяй и варю пакетики в кружке. Но после отбеливания зубов, захотелось уйти от чая и от кофе, поэтому стал искать зеленый в пакетиках. Оптимальным вариантом оказался чай TESS зеленый.
  • 05.09.2018
    Я просто обожаю зеленый чай.Для меня это не просто напиток,а целая религия. С чаем все лучше становится:нервы крепче,настроение лучше,в холодную пору согреет,в жару освежит,утром взбодриться,ночью расслабит. Любимой марки,пожалуй, нет,поэтому всегда экспериментирую.
  • 06.01.2020
    Зелёный листовой чай «тесс с кусочками лайма» приобрела в магазине «Пролетарский», по цене 67 рублей за упаковку в 100 грамм, для такого чая очень недорого. Этот чай мне очень понравился, вкусный, насыщенный с приятным ароматом, листы средние, попадаются кусочки цитрусов и шиповника.
  • Итак, Тесс Лайм, и даже не в пакетиках, а россыпью, ммм!!! Что может быть прекрасней для утоления жажды?! Он такой свежий, летний, ароматный, что даже тёплым зимним вечером, вместо «приевшегося» чаю с корицей хочется пить его и только его, вспоминая тёплые летние деньки!
  • 31.10.2017
    Мне кажется, очень много таких людей, которые не любят зеленый чай. К ним я тоже отношусь, мягко говоря не люблю зелёные чаи.Но Тесс меня поразил! Очень приятный аромат, утонченный, яркий, богатый, необычный вкус, достаточно, красивая упаковка, в принципе, как всегда у Тесс, взглянув на упаковку…
  • 21.12.2018
    Этот чай в пакетиках .Чай зеленый с цедрой цитрусовых. Пакетики выполнены качественно. Чай в этих пакетиках не теряет своё качество и самое главное вкус. Упакован в чай в коробку. Коробка выполнена достойно. Пить этот чай очень приятно.