Опубликовано 4 Март, 2017 - 19:17

Здравствуйте,дорогие читатели!

Чайник наш старый перегорел,но прослужил он нам долго-5 лет.Не особо я им была довольна.Был из пластмасса,следовательно и вода приобретала специфический вкус и запах.

Следующий чайник мы решили брать не из пластмасса! Поехали в МВидео,т.к.были у нас там 500 бонусов и есть из чего выбрать.Перенюхали все чайники и выбор наш пал на Скарлет.

Жалко,что изначально не ознакомились с товаром в интернет магазине и не почитали отзывы покупателей.

Чайник симпатичный,долго держит тепло.Вода после кипячения без специфичного запаха и вкуса-это конечно радует.

В процессе эксплуатации,чайник потихоньку начал ломаться.

С начало он перестал автоматически отключаться при закипании,приходиться караулить.

Еще минус-невозможно определить уровень воды.В окошко предназначенное для этого,ничего не видно,мешает конденсат.Приходится определять по тяжести чайника или открывать крышку.

1. Кнопочка,которая открывает крышку,изначально заедал.Через какое-то время кнопка сломалась.Саму крышку начали поднимать рукой,чтобы воду набирать.

В один прекрасный и крышка сломалась!

Это уже не чайник,а "инвалид" какой-то.

Следующие минусы-очень долго закипает и сильно шумит.Наше приобретение - сплошное разочарование. Не удивлюсь,есть вообще перестанет работать.Жалко потраченных 1500 рублей,можно было купить на эти деньги более качественный товар.

На ошибках учатся,в следующий раз будем умнее!

Достоинства
  • Вода без постороннего запаха и вкуса
Недостатки
  • Долго закипает
  • Крышка сломалась
  • Не возможности определить уровень воды
  • Не отключается автоматически
  • Не работает кнопка,открывающая крышку
  • Шумный
Pixenне рекомендует