Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 10:48

Всем привет.

Магазин Магнит находиться рядом с моим домом, поэтому я очень часто там бываю. Когда началась акция, сразу взяла новую сковородку, так как гриль этой фирмы мне понравился.

Познакомимся по ближе:

1. ‌Сковорода с антипригарным покрытием 28 см;
  2. ‌Бренд - Royal Küchen;
  3. ‌Страна производитель - Китай;
  4. ‌Срок годности не ограничен;
  5. ‌Стоимость - 999 рублей по акции в магазине;
  6. ‌Крышка - 899 по акции в магазине.

Как вы поняли я купила не только сковороду но и крышку к ней, так как крышки такого размера у меня не было.

Сковорода сама по себе очень привлекательная, а в комплекте с крышкой, выглядит очень эстетично. Но самое главное ведь практичность, а тут как я поняла ей нет равных.

Сковорода обладает пятислойным антипригарный покрытием Pfyluon с добавлением мраморной крошки. В это я однозначно верю, так как готовлю на ней вообще без масла.

Разберемся что же за чудо покрытие нам предлогает бренд Royal Kuchen.

PFYLUON, это одна из разновидностей керамического покрытия , его ещё называют неубиваемым. Оно считается на много безопаснее чем тефтлоное покрытие и не выделяет вредные вещества при нагревании более 600F.

У такой сковороды масса преимуществ:

1. ‌Изготовлена из без токсичных веществ, большинство из них изготовлены из природных минералов.
  2. ‌Поверхность для приготовления гладкая и не прилипающая, антипригарный эффект очень высок.
  3. ‌Такая посуда легко очищается, если конечно за ней ухаживать и мыть сразу, а не раз в пол года.
  4. ‌Посуда из такого материала общедоступна для пользователей.
  5. ‌Если пользоваться силиконовыми или деревянными ложками, поверхность прослужит вам не один год.

После покупки этой сковородки, я выкинула все предыдущие. Теперь у меня только она и гриль.

С момента покупки прошло почти 3 месяца, пользуюсь ей почти каждый день, нареканий нет.

Если у вас нет хорошей антипригарной сковороды, стоит присмотреться.

Достоинства
  • Антипригарное покрытие
  • Качество
  • Легко моется
  • Размер
  • Тяжёлая и толстая
Недостатки
  • Крышка в комплекте не идёт
zabegalovadashaрекомендует
13.07.2024
Как сейчас у вас сковорода? Так ли она хороша как была изначально или испортилась? Тоже приобрела сковороду такую только маленькую 22 см пока только яйца на ней жарила, всё отлично, она такая тяжёленькая. Думаю приобрести побольше размером.