Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 09:35

Всем доброго времени суток!

Пришло время обновить сковороду.

Хотелось чего - то....как всегда лучшего, чем предыдущий экземпляр. Ведь большее время самой приходится пользоваться и проводить время на кухне, за приготовлением.

Напишу сразу, что ко всякого рода скидочным акциям супермаркетов, относилась от слова - НИКАК ❌️

Считала, что всё это развод - не обращала внимания, не вникала.

Первое, на что обратила внимание, в магазине "Магнит", на приличную сковороду. Моё внимание привлекло покрытие, потом узнала, что ручка этого изделия съёмная. Такой ход событий мне начинал ещё больше нравиться.

Единственное, что меня остановило сразу от покупки - это вес сковороды.

Ушли без покупки, но товар запомнился и что называется - " запал в душу".

Дома, взрослый ребёнок открыл приложение " Магнит", на телефоне.

Вот что оказалось.

Здесь же, следующее предложение.

Различный размер и диаметр сковород.

Дальше...собирайте коллекцию.

Скидки до 70% на коллекцию сковород.

Что называется - "налетай, подешевело".

В приложении очень много другого товара, не только сковороды.

Думай не думай, а покупать сам....велел.

На кассе надо предъявить купон, на данную сковороду, какую желаете приобрести и карточку на скидку магазина.

Всё это есть в мобильном приложении "Магнит".

Купили товар без крышки, у нас дома есть подходящая. Они продаются отдельно, в стоимость не входят.

Сковорода была в небольшом упаковочном картоне. На нём достаточно информации и описания.

В центре аппетитное фото.

Коробка маленькая, да и полноценной упаковкой её не назовёшь.

Но тем не менее - описания много и всё по делу.

Все достоинства наглядно.

Особенно следующее фото мне симпатично - 5 в одном. Добавлю, что надписи очень мелкие - это хорошо видно сейчас, засчёт увеличения фото.

С обратной стороны лишь...

И достаточно ёмкая, исчерпывающая информация.

Номинальная вместимость 3,6 л.

Страна изготовления : Китай.

Материал изделия: корпус: алюминий; ручка: бакелит. С антипригарным покрытием. Съёмная бакелитовая ручка для сковороды. Сковорода из кованного алюминия.

Можно написать, что многая информация дублируется.

Очень большое примечание.

Примечание.

Антипригарные спреи могут образовать слой и повредить антипригарные свойства.

В большинстве случаев можно использовать небольшое количество растительного или сливочного масла, если оно нагревается на слабом огне.

Срок службы 3 года при правильном использовании.

Чем хороша ручка из бакелита?

Бакелит - это термостойкая пластмасса. Плюсы в том, что она не нагревается, не скользит, обеспечивает удобный хват. Но несмотря на термостойкость, у ручек из данного материала, есть ограничения по температуре - до 150 °

Исходя из этого, можно сделать вывод, хорошо что ручка съёмная, к примеру приготовить блюдо в духовке и ручка не мешает и всё целое, и сохранное, и прослужит дольше.

Кнопка удобная, широкая, не скользит, как раз под размер пальца. Снять ручку не составляет особого труда.

Что собственно и наоборот, приставить к сковороде.

Легко!!!

На 📌 1

📌 2

📌 3

Облегчает и хранение сковороды, без ручки.

Так выглядет ручка вблизи. Можно сказать и внутри.

А сама сковорода, без ручки, с двумя "рожками".

Вот оно, пятислойное усиленное покрытие с текстурой мраморной крошки.

Не скажу что поверхность сильно гладкая, но и не шершавая.

По привычке добавила, когда готовила на этой сковороде, растительного масла и продукты очень скользили. Хоть борта у изделия высокие, макароны вели себя так, как на катке ⛸️

Надо было ещё привыкнуть к работе на этой сковороде.

Может быть это только у меня?! 🙈

Моё блюдо не пригорело.

Но я постоянно проверяла, хотела убедиться в том, что дно чистое.

Несколько макарон и фарш подрумянились, но не прилипли ко дну сковороды.

"Первый блин", можно сказать, " не комом".

Да - привыкнуть надо. Но ничего не испортила и вполне всё съедобно получилось.

Прочное, стальное индукционное дно, которое обеспечивает равномерный нагрев, дополняет положительными качествами сковороду.

ВТОРАЯ "ПРОБА ПЕРА"

БЛИНЧИКИ 🥞

Любим русские, поджаристые блинчики.

Но на этой сковороде поджаристых не получилось.

Зато они нежные, румяные.

Главное вкусные.

Мой страх - это когда я в первый раз не добавила масла на сковороду и в ожидании ....

НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ...🫨

Зря боялась, от первого до последнего блина - УДАЧНО! 😀

Возможно и бледненькие, но зато вкусные и свои.

И много.

Что касается процесса, лично для меня, конечно на первом месте - это удобство в приготовлении.

Достаточное количество времени сковорода нагревается, не моментально, но зато потом равномерно и хорошо пропекается блинчик.

Полуготовое тесто, немножечко отделяется от стенок, видно сразу, и легко потом переворачивается лопаткой.

Обошлось без ожогов, несмотря на то, что сковорода не лёгкая и с толстыми стенками.

Чем толще дно и стенки сковороды, тем она прочнее, надёжнее защищена от деформации, лучше ввдерживает нагрев.

К тому же, сковорода хорошо и долго держит тепло.

ИТОГ:

Очень понравился данный товар. Не так много я её (сковороду) использовала в практике. Планы большие.

Много удобства.

Здесь и в плюс толстые стенки и вес изделия.

Себе домой приобрели сковороду с максимальным диаметром. Посмотрев на нашу, близкие купили сковороду с меньшим диаметром.

Довольны!!!

🍳 Проста в применении

🍳 Удобна

🍳 Многофункциональная

🍳 Защищает от нагара

🍳 Безопасна для здоровья и окружающей среды

Советую всем, особенно в акцию скидок.

Спасибо, что дочитали отзыв!!! 🌹

Достоинства
  • Вместительна
  • Практична
  • Удобна
Соняш ми мирекомендует