Чайник со свистком Kamille KM-1088, 2,7 л. - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: Kamille
Тип техники: Чайник со свистком

• 01.11.2017 - 23:10
    Впервые я встречаюсь с чайником, умудрившимся собрать столько недостатков. Отзыв о самой неудачной покупке, или сказ о новой нержавеющей стали.
    Старый электрический чайник служил и служит нам верой и правдой более 6 лет, хорошая дорогая техника известной фирмы, проверенная временем. Но недавно нам отчего-то захотелось сменить милого родного друга на нового. В мечтах виделся пузатик с переливающимися боками и раскатистой трелью свистка.
  • 05.07.2020 - 19:06
    Яркий и жизнерадостный цвет все равно не спас его от моего гнева. Рассказываю, почему не рекомендую к покупке
    Всем привет! Пару месяцев назад со мной приключилась такая вот история: в самом начале карантина, когда призвано было сидеть дома, у нас сломался электрический чайник. Брать его нужно было срочно, поэтому идея заказа в ИМ не подходила.
  • 03.04.2017 - 03:02
    ВНИМАНИЕ! Это не чайник, а сплошное недоразумение! (((
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня я хочу рассказать Вам о "чудном" чайнике со свистком BEKKER BK S-462, у меня цвет золотой. Честно сказать, я даже не могу подобрать приличных эпитетов, чтоб описать качество этого чайника! Это сплошное его (качества) отсутствие!
  • 10.01.2019 - 15:24
    Очень рады такому подарку. Замечательный, удобный и негромкий чайник
    Добрый день!   Чай мы любим всей семьей и чайником пользуемся постоянно. Безусловно, для меня наиболее удобный вариант это электрический чайник, однако, когда в доме есть газ, использовать его совсем не нужно, тем более, если есть такой отличный чайник как у нас.
  • 06.05.2020 - 16:15
    Грусть, печаль, тоска. Хороший чайник - покрытие беда.
    Всем доброго времени суток. Сегодня расскажу вам о своем немного грустном опыте. Очень давно хотела синий чайник со свистком. Долго искала то что нужно и наткнулась на данную модель. 1. Устроил по требованиям 2. Подходит газовым плитам 3. Порадовал объем! 3, 5 литра.
  • 02.04.2019 - 11:07
    Хорошо, но могло бы быть и лучше
    Чайник куплен в Hoff, примерно за 1800 рублей. Конечно, если сравнивать с обычными отечественными эмалированными чайниками, то выходит дороговато. Здесь же подкупил дизайн.Внешний вид Корпус из нержавейки, покрыт наполовину краской, которая может различаться по цвету.
  • 11.08.2017 - 20:56
    Хороший стандарт + фото
    Чайник купили за 240 грн, довольно стильный и стоит своих денег. Складывающаяся в одну сторону ручка, не проводящее тепло. Довольно качественная сборка (клепка, сварка). Объема 2 литра хватает в самый раз. Хоть и производитель отечественный, но продукцию такого рода делает хорошо.
  • Яркий и красивый. Но что-то там не то .
    Купили этот чайник в АТБ. Цена около 200 грн - это дешевле, чем в любом интернет магазине и официальных представителей Новомосковской посуды. Чайник прочный, надёжный, металлическая крышка, носик- свисток.
  • 02.10.2019 - 22:45
    Чайник любимого цвета от Vitross СтальЭмаль или Как задушить мышь...
    Всем привет, хозяюшки! Обновила я в этом году не только заварочный чайник , но и большой, для кипятка. Стукнуло мне, что хочу я теперь чайник со свистком, надоели простые эмалированные.
  • 07.12.2020 - 16:26
    Чайник, который понравился, но имел и некоторые недостатки
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу рассказать вам о чайнике со свистком. Так вышло, что в нашем доме нет электрического чайника (есть бройлер для воды на 4 литра, но его достаю только, когда гости приезжают), да и есть у меня приверженность к чайникам, которые на газу стоят.
  • 23.11.2020 - 07:26
    Красивый и миниатюрный электрический чайник с технологией верхнего залива воды, который сейчас можно очень выгодно купить по акции в Ленте. Расскажу чем понравился и какие есть недостатки.
    Здравствуйте! За последние несколько лет, я сменила много чайников, вот не везет с ними и все тут! Штуки 3 просто сломались - перестали нагревать, начали подтекать, а один вообще, спустя месяц после покупки загорелся в тот момент, когда был включен в розетку.
  • 30.10.2020 - 17:30
    Купила чайник за 1000 рублей. Расскажу минусы и плюсы такого бюджетного варианта от Hermes Technics, модель - HT-EK600.
    Привет, хозяюшки! Недавно пришлось взять самый дешевый электрический чайник, конечно, есть и дешевле, но настолько сильно рисковать не хотелось, решила купить хотя бы за 1000 рублей , чтобы год прослужил точно.
  • 15.12.2020 - 18:10
    Купив этот чайник , вы забудете о том , что такое грязный чайник . Стильный дизайн . Хороший объём .
    Всем привет ! Каждый из нас огромную часть времени проводит на кухне , особенно это касается нас хозяюшек ! Кухня — это место, где всегда хочется провести время, насладившись уютом и конечно же комфортом.Для создания теплой атмосферы Нам конечно же необходим чайник .Чайник — это самый необходимый…
  • 29.11.2020 - 12:12
    Кипячу воду не вставая с кровати, заходя в подъезд. Он сам проверяет качество воды, показывает ее градусы и многое другое
    Технологии все развиваются и развиваются и вот у меня появился электрический чайник Polaris PWK 1775CGLD WIFI IQ Home, которым я могу управлять со своего телефона из любой точки мира. Прочитай я такое сообщение много лет назад, сама бы себе не поверила что такое вообще возможно.
  • 04.12.2020 - 20:58
    Красивый чайник со свистком с песочным оттенком для газовой плиты.
    Всем привет! Много лет на кухне был обычный чайник из нержавеющей стали. Постоянно его приходилось очищать от накипи, жира...ох, как надоело это делать. Потом отвалился от крышечки наконечник, вообщем решила что пора покупать новый. Чайник со свистком Alpenkok AK - 520 отзывы.
  • 28.11.2020 - 19:32
    Чайник, который я так долго искала - феерическая подсветка, вертикальная загрузка и, что самое главное - быстрое закипание. А еще он хорош для 30-летних склерозников, так как сам отключится, если его поставили греться без воды)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У нас дома в плане бытовой техники наполовину музей СССР - у мужа осталось немало неубиваемых образцов от бабушки, которые благополучно используются в быту. Однажды я в гостях заприметила чайник с подсветкой, но не запомнила бренд.
  • 24.11.2020 - 09:34
    Сыворотка для лица True Alchemy Arginine 2,7%. Что такое аргинин и с чем его не едят?
    Привет красотки! Предлагаю прежде, чем приступить к обзору сыворотки, начать с того, что такое аргинин и для чего он нужен. Итак, мы разобрались, что аргинин оптимизирует скорость клеточного обмена метаболизма.
  • 28.12.2020 - 14:04
    ❤ Электрический чайник SMEG KLF03 с обалденным дизайном, хорошими характеристиками и сильно завышенной ценой!
    Всем доброго дня! Сегодня мой отзыв посвящен Электрическому чайнику SMEG KLFO3CREU. На прошлый Новый год мы с семьей решили сделать себе подарок и приобрести крутой, как нам показалось, электрический чайник, который вписался бы в нашу кухню после ремонта.
  • 02.11.2020 - 23:59
    Лучший чайник из тех, что у меня были
    Привет!   Сегодня мой отзыв будет про электрический чайник. Каждое утро я, как и многие другие люди, пользуюсь чайником. Мечтаю о кофемашине, но пока еще не купила К чайнику у меня требований не очень много: чтобы обязательно был металлический, не очень шумный, быстро грел воду и желательно,…