Чайник ZEIDAN Z4054 со свистком - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: Zeidan

• 11.04.2014
    Купили мы чайник со свистком Zeidan Luis и не могли нарадоваться! Давно хотели из нержавейки - модно же! А тут недорогой достаточно из этой категории - не дороже 900 рублей. Объем 2.8 л - то что надо для семьи из трех человек, любящей чайку попить)) Форма красивая, смотрится очень стильно!
  • Всем привет! Недавно мы озаботились экономией электроэнергии и решили сменить электрический чайник на газовый. Главным критерием покупки был материал - нержавеющая сталь и, собственно свисток. В итоге, долго не выбирая, я взяла вот этот чайник. Цена составляет 890 рублей.
  • 28.03.2017 - 15:19
    Чайник - лучше не бывает. Радость всей нашей семьи.
    Нам понадобился чайник для газовой плиты. Дело в том, что ручка имеющегося у нас эмалированного чайника при кипячении воды сильно нагревалась и при попытке взять чайник без прихватки или полотенца можно было не только обжечь руку, но и случайно опрокинуть на себя чайник с кипятком.
  • 11.04.2015 - 21:56
    Я нашла свой замечательный чайник!
    Долго искала чайник, который меня устроит по всем параметрам. Находя, какую либо модель, сразу искала отзывы...И , к сожалению, чаще всего начинала искать новый чайник.Хочется ведь как? И качество и цена! Но это оказалось очень сложной задачей!
  • 26.08.2011 - 15:21
    Очень удобен на кухне
    Этот электрочайник просто покорил меня. Он очень удобен и прост в использовании. В его корпус встроен датчик, который показывает температуру нагрева воды. Так что можно самому выбирать какой чай пить: теплый или горячий. Корпус сделан из аллюминия, что обеспечивает прочность и надежность.