Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 11:38

В своем сегодняшнем отзыве я хочу рассказать про Молочко для тела с арганией и розой «Традиции Хаммама» от Yves Rocher.

Общая информация.

Место покупки - попалось в Адвент-календаре.

Стоимость - около 500 рублей.

Объем - 390 мл.

Описание.

Чтобы добиться чувственного восточного аромата, эксперты Марки Ив Роше объединили два легендарных органически выращенных ингредиента из Марокко — Арганию и Розу. Обогащенное их экстрактами молочко деликатно увлажняет кожу и окутывает ее нежной и пряной вуалью.

Внешний вид.

Молочко для тела представлено в небольшом пластиковом флакончике. Такой формат отлично подходит для путешествий.

Молочко для тела с арганией и розой «Традиции Хаммама» от Yves Rocher
Вся информация о средстве расположена с обратной стороны.
Молочко для тела с арганией и розой «Традиции Хаммама» от Yves Rocher
Как такового дозатора нет, выходное отверстие достаточно крупного размера, но дозировать средство легко, в большом объеме оно не выходит.
Молочко для тела с арганией и розой «Традиции Хаммама» от Yves Rocher
Характеристики и результат от использования.

Состав.

AQUA/WATER/EAUGLYCERINCOCO-CAPRYLATE/CAPRATESTEARYL ALCOHOLPOLYGLYCERYL-3 DICITRATE/STEARATEALOE BARBADENSIS LEAF JUICEDIMETHICONEPRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OILROSA DAMASCENA FLOWER WATERARGANIA SPINOSA KERNEL OILBUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTERCARBOMERPARFUM/FRAGRANCESODIUM BENZOATEETHYLHEXYLGLYCERINXANTHAN GUMTETRASODIUM EDTAMETHYLPROPANEDIOLCITRIC ACIDPOTASSIUM SORBATESODIUM HYDROXIDETOCOPHEROLCI 14700 (RED 4)CI 19140 (YELLOW 5)CI 42090 (BLUE 1)10134v0

Молочко белого цвета, по текстуре очень приятное, не слишком плотное и не жирное. Именно такие средства я предпочитаю в теплое время года.

Консистенция у него в меру густая, форму держит, растекается не сильно. Чувствуется приятная кремообразность, но при контакте с кожей тела молочко становится более водянистым.

Аромат у него очень приятный и, с какой-то стороны, интересный. Можно ощутить приятную сладость цветов розы, которая идеально сочетается с запахом аргании.

Молочко для тела с арганией и розой «Традиции Хаммама» от Yves Rocher
Подобными средствами я пользуюсь каждый день, чаще всего после принятия ванны или душа. Для меня важно, чтобы молочко помогало убрать неприятное ощущений сухости после душа, увлажняло кожу, а даже придавало ей мягкость и нежность.

Мне нравится наносить молочко на слегка влажную кожу, почему-то так возникает ощущение, что влага внутри остается, благодаря чему кожа дольше остается увлажненной.

Кожа рук до использования молочка
Пользоваться молочком очень приятно, он не слишком жирный и не плотный, благодаря чему комфортно распределяется по телу и при этом не полосит.

Во время нанесения сразу же появляется ощущение увлажненности, исчезает неприятная стянутость кожи. Также молочко классно успокаивает кожу.

Кожа рук после использования молочка
После нанесения кожа на ощупь мягкая и нежная, все шелушения и нервности кожи сглажены. Мне нравится то, что молочко само по себе лёгкое, но действует глубоко. Кожа надолго остается увлажнённой.

Причем, сразу же после нанесения молочка я могу спокойно одеться, зная, что молочко полностью впитывается в кожу, не оставляет липкую и жирную пленку.

Расход у него приятный, даже не смотря на то, что флакончик у меня небольшой, хватило мне его практически на две недели.

Однозначно могу порекомендовать Молочко для тела с арганией и розой «Традиции Хаммама» от Yves Rocher к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет блеска и жирной пленки
  • Придает коже легкий восточный аромат
  • Приятная легкая текстура
katerinafrcovaрекомендует
Давно не покупала.
Буду знать
интересно было бы послушать! Smile
Это молочко в моем сердце)) Беру его а озоне постоянно .
29.04.2024
Давненько у меня не было ничего от Ив роше
неплохо