Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 19:54

Привет всем, кто начинает утро с кофе, а также тем, кто отдаёт своё предпочтение кофе чёрному, крепкому без сахара и молока.

Речь пойдет про капсулы для кофемашины, из которых можно сделать крепкий эспрессо в маленьком объёме и американо в объёме чуть большем.
Хотя капсулы созданы именно для такого напитка, как американо.

ОСНОВНОЕ:

• ТОВАР: КАПСУЛЫ для кофе-машин с капсульной системой
  • НАЗВАНИЕ: Dolce Gusto Caffe Americano Американо
  • МЕСТО ПОКУПКИ: гипермаркет Окей
  • ВСЕГО КАПСУЛ: 16 штук
  • ЦЕНА: 509 рублей

Капсулы продаются в картонной коробке. Стоимость может варьироваться, тут зависит от акций магазинов и поставщиков, а также других обстоятельств. В М-видео стоимость упаковки капсул 399 рублей, но там часто отсутсвует они, а также часто упаковки повреждены. По крайней мере, в моем городе так.
Пожтосу я предпочитаю переплатить, но в моем шкафу будет стоять красивая коробка.

Коробка изготовлена из белого тонкого картона. На упаковке есть акценты красного, что говорит о крепости напитка.

Упаковка очень информативная. Тут максимально много информации о товаре, бренде, способе приготовления напитка.

Очень удобная Коробка, которую можно закрыть после вскрытия и хранить в ней капсулы. Такая Коробка отлично будет смотреться на полке на кухне.

Внутри коробки 16 капсул, которые равны по количеству готовым чашкам с кофе. Я делаю на этом акцент, потому что только в американо и эспрессо количество капсул равно количеству чашкам с кофе.

Капсулы исполнены из пластика. Пластик качественный и не повреждается, не деформируется при транспортировке и приготовлении напитка. В нем остаётся просто несколько дырочек. Это предохраняет кухню от лишних загрязнений. Потому что кофе не сыпется из капсул после приготовления.Готовить кофе достаточно легко. Подробно я рассказывала о приготовлении разного типа кофе и выборе температуры каждого напитка, когда рассказывала о своей кофемашине.

ВАРИМ КОФЕ:

Итак, теперь предлагаю поговорить про стоимость продукта на выходе.
Обычно в кофейнях стоимость американо маленького объёма составляет 80 рублей, а большого 120 рублей. Я делаю этот анализ исходя из стоимость своего любимого напитка в той кофейне, где я беру кофе с собой. То есть, эта цена может отличаться на цену в вашем регионе,

Из одной капсулы получается очень вкусный американо, как большого так и маленько объёма. Опять же, не совсем маленького, иначе мы будем говорит про эспрессо.

Напиток получается ароматный и не отличается от напитка, купленного в кофейне. Зато надо ли говорить про удобство кофемашины дома?

Я Варю кофе с собой. Заранее я купила оптом стаканчики. Один стаканчик выходит в 6,50 рублей.
Стаканчик напитка чуть меньше 32 рублей. Считаю, что это очень выгодно!

Менее выгодно выходит чашка каппучино, о которой я писала бы 👉 тут.

Достоинства
  • Большая порция кофе
  • Из использованного кофе можно делать скраб
  • Обалденный аромат
  • Очень вкусный))
  • Приятный вкус
  • Состав
  • Состав идеальный)
  • Хороший аромат
Недостатки
  • Нету
Елена Р.......рекомендует
17.09.2021
Залипла на видео 😁
Love
18.09.2021
Представляю какой ароматный кофе получился)
Love
Вкусно как)
Smile
Официальный представитель Nestlé Russia
12.10.2021
Здравствуйте! Благодарим вас за интерес к кофе в капсулах NESCAFÉ Dolce Gusto.
Рады, что кофе из 100% Арабики, средней крепости с тонкими цветочными нотами пришелся вам по вкусу.
Пусть каждый ваш день начинается с чашки ароматного кофе NESCAFÉ Dolce Gusto!