Опубликовано 23 Март, 2019 - 12:25

?Добрый День!?☕

Мои отзыв посвящается моему самому любимому напитку, без которого я в принципе плохо свою жизнь представляю. Кто-то обожает чаи и настои, экспериментирует с разнообразными травяными отварами и настоями, я в свою очередь храню верность кофе. Не могу себе представить свою жизнь без этого изумительного напитка- начинаю и заканчиваю свой день именно им, люблю готовить кофе в турке. Я безумно люблю вкус, цвет, аромат кофе- есть в них что-то магическое.В свое время не удержалась от соблазна готовить разнообразные кофейные напитки и приобрела кофемашину Дольче Густо, хоть и люблю кофе из турки.

☕?Общая информация:

Стоимость без скидки- 392 руб

Крепость- 4 по 11 балльной шкале

Место приобретения- Озон

☕?Упаковка

Кофе капсулы упакованы в картонную коробку, которая используется мной для дальнейшего их хранения.Вес капсулы составляет 10 грамм, а коробки с 16 капсулами -160 грамм.

Упаковка содержит аннотацию и описание, не смотря на достаточно объемные размеры выглядит нарядно и привлекательно.

?Состав?☕

Внутри капсул находится натуральный кофе- 100 % арабика.

?Аромат?☕

Аромат роскошный-густой и насыщенный, ни чем не уступает зерновому кофе из турки кофе.

?Способ приготовления?☕

Кофе капсула помещается в специальную ячейку в кофе машине, пара минут и чашка кофе готова.

Такой кофе прост в приготовлении- нет необходимости что-то отмерять и контролировать. Капсула Американо рассчитана на большую кружку- 230 мл.

?☕Про стоимость и скидки?☕

Хотя первоначальная цена на капсулы является достаточно высокой, но они частенько попадают под акции и скидки. Последние коробочки Американо на Озоне мне обошлись в 227 руб, те каждая порция стоит около 14, 2 руб, что не является такой уж запредельной стоимостью на мой взгляд. Я ни разу не покупала капсулы по полной стоимости.

Частенько именно черный кофе Дольче Густо по скидкам и спецпредложениям я встречаю в Магните, так же бывает щедр на акции и скидки, спецпредложения официальный сайт Дольче Густо.

❤️❤️❤️О вкусе и моих ощущениях и впечатлениях от напитка.☕❤️❤️❤️

Я гипотоник (человек с низким давлением) и кофейный напиток для меня в каком-то роде лекарство, которое не просто поднимает настроение, но и позволяет мне чувствовать себя значительно лучше. Кофе я люблю различный, но мои предпочтения на каждый день- это сбалансированный вкус без кислинки и выраженной горчинки, он легко пьется. Американо именно такой- не крепкий, с сбалансированным гармоничным вкусом, его можно пить по многу. Он мягкий и его лучше пить горячим, в холодном состоянии он становится пресным и безликим. Я предпочитаю пить его в течении дня и вечером из-за невысокого содержания кофеина, он прекрасно сочетается с едой и десертами, а на утро я предпочитаю что-то более крепкое. Если вы любите арабику, тогда определенно этот напиток вас не разочарует. Конечно, если нравится более выраженный вкус, тогда восторга он не вызовет. Для меня американо остается одним из самых любимых напитков марки, к покупке которого я все-равно возвращаюсь.

❤️❤️Спасибо за внимание к моему отзыву!!!!❤️❤️

Достоинства
  • Большая порция кофе
  • Обалденный аромат
  • Очень вкусный))
  • Приятный вкус
  • Состав идеальный)
  • Хороший аромат
Недостатки
  • Нету
Карина_Ивановнарекомендует
23.03.2019
очень хочу купить кофемашину! давно об этом думала! у вас какая?
Dolce Gusto Krups Smile
23.03.2019
Я тоже кофеман, но у нас простая кофемашина, не капсульная
Впечатляет. Love
23.03.2019
За одну чашечку и правда выходит не так дорого) Люблю не очень крепкий кофе, редко его пью, такой бы мне точно понравился)
23.03.2019
обожаю кофе.... с удовольствием бы попробовала))))
23.03.2019
Надо уже совершенствоваться, а то по старинке- в турке Smile варю
23.03.2019
классные капсулы, очень вкусный кофе получается)
23.03.2019
Аппетитный отзыв, аж почувствовала аромат кофе))
23.03.2019
Хорошие капсулы по описанию и кофе аппетитно выглядит
Такие вкусные ароматные фото Love
23.03.2019
Как же я люблю вкусный кофе Love
И я тоже гипотоник Smile
23.03.2019
Как Вы вкусно всё показали и рассказали!!)) хоть я и не любитель кофе))
23.03.2019
Я тоже люблю хороший кофе) но пью этот напиток не так часто, в основном люблю чаи)
23.03.2019
Кофе в капсулах восхитительно вкусный! Но вот что меня останавливает от покупки капсульной машины, так это объемы чашки. Мне и 230 мл мало будет, а готовить кофе из двух капсул накладно.
23.03.2019
Я кофе пью редко, но его аромат обожаю )
Интересно было бы попробовать! Smile
23.03.2019
Я пью кофе только утром, иначе мой день не начнется бодро) С удовольствием бы попробовала)
23.03.2019
А я в Эльдорадо их покупаю))
И ещё латте люблю)
Оо никогда не пробовала)
23.03.2019
У меня сейчас точно такие же капсулы, покупаю не в первый раз - очень нравятся! 227 рублей это вообще халява, тем более для такого вкусного кофе. Я брала в Магните за 300 с небольшим, тоже не дорого, без акций не покупаю)))
Выглядит чудесно. Захотелось))
Я тоже гипотоник и без кофе жизни не представляю ????
Я тоже гипотоник и тоже просто обожаю кофе Love
а я с озона заказывала любимому добавки в кофе) сиропчики) нямкааа
Озон вообще кладезь - можно найти много интересного Smile
24.03.2019
Я у кофе люблю лишь аромат. Предпочитаю чёрный чай.
24.03.2019
Я очень люблю кофе в капсулах Love
24.03.2019
Захотелось чашечку вашего ароматного кофе.
26.03.2019
Вкусняшка Love
26.03.2019
Очень хвалят его, интересно попробовать)
29.03.2019
Возьму на заметку
30.03.2019
как вкусно, хочу попробовать
31.03.2019
Пена такая аппетитная, пойду сделаю кофейку Smile.
10.04.2019
Обожаю кофе, пробовала и капсульный кофе, вкусный. Но цена капсул далеко не бюджетная
Отличные капсулы с кофе ??