Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 18:01

Привет!

Я редко пью кофе, но иногда очень хочется и я беру капсулы для кофемашины. Как-то в магазине не было капсул вообще кроме Американо, и я решила взять их хотя больше предпочитаю менее крепкий кофе.

Продаются они в коробке, 16 капсул. Их брать выгоднее, чем тот же капучино, в котором 8 молока и 8 капсул с самим кофе. В крайнем случае если вы захотите разбавить, можно налить обычного молока из бутылки Smile

Стоимость кусачая, 350-450 рублей за упаковку.

На коробочке есть информация о других вкусах, составе, производителе и способе приготовления. Состав кстати прост и натурален.

Капсулы герметично упакованы, поэтому ваш готовый кофе будет потрясающе ароматным!

Готовить кофе с данными капсулами просто и очень быстро. Мы просто вставляем капсулу, нажимаем на кнопочку и вот горячий напиток уже у вас в кружке. Не нужно париться с варкой, хоть у нас сейчас и электро-турка, однако ничто не сравнится с капсулами по скорости и удобству!

Лично для меня Американо оказался крепковат, они очень похожи на эспрессо в капсулах. Я конечно ожидала этого, но в оба вида я наливаю молоко, что бы разбавить. Так как вкусы у всех разные я уверена, что этот напиток нравится многим, а потому если вы любитель черного крепкого - обязательно попробуйте!

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Обалденный аромат
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Крепковат для меня
Loyaaрекомендует