Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 20:24

Последнее время я не часто хожу в магазин Фикс прайс, но все равно выкраеваю время чтобы его постетить, так как новинки там периодически появляются. Да и вообще всякие милые штуковины для дома. Последнее что я купила, кружечка в виде тыквы в которую я просто влюбилась уже глядя на фото. Она такая осенняя и я давно приглядывала такую на Алиэксспресс, но не решалась заказать....

Чашка с крышкой «Тыква» из коллекции Магия Halloween

Страна-производитель: Китай.

Где купить: сеть магазинов Fix price.

Цена: 99 рублей.

Объём: 300 мл.

Не скрываю купила эту кружку исключительно из за ее милого внешнего вида, и уже жалею что купила всего одну, так как в магазине они закончились...

Ведь согласитесь начнать холодное осеннее утро с теплого напитка из оригинальной кружки Тыквы очень приятно.

Кружка в форме небольшой тыковки выглядит очень привлекательно, в комплекте имеется крышечка, для ложечки выемки нет, но для меня это не критично. Кружка выполнена качественно, на ней нет ни царапин, ни сколов, она равномерно прокрашена.

Согласно информации на наклейки которая располагается на донышке, кружка выполнена из фарфора.

фарфор

Ручка у крушки удобная. Внутри кружечка белого цвета, моется она легко. В кружке удобно заварить чай, чай остается дольше в горячем состоянии, благодаря крышке с хвостиком тыквки.Милая чашка с крышкой "Тыква" идеальна для уютных осенних вечеров с согревающим ароматным чаем. Помимо этого фигурная чашка служит стильным декором для кухни и стала украшением стола.Сама чашка глубокая 300 мл. вполне хватает, чтобы попить чай, кружка сужается к верху и вот тут она немного отличается от олбычных прямых в нашем понимании кружек, пить из нее немного не удобно.Кружку я решила использовать в качестве сахарницы, теперь она радует меня своим видом на кухоном столе. Я все таки решила прикупить еще две чашечки тыковки для чаепития. Кружка смотрится в интерьере здорово и создает уют в доме.Интересный дизайн

Создаёт осеннее настроение

Бюджетная цена

Рекомендую чашку с крышкой «Тыква» из коллекции Магия Halloween к покупке.Она создает уют, походит для предметной сьемки, а так же стоит ну очень бюджетно по сравнению с другими магазинами.