Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 16:22

Настольная лампа у меня сколько себя помню была всегда, но при переезде многие вещи пришлось оставить в другом городе, в том числе и ее. Поэтому я купила себе небольшую лампу на стол в фикс прайсе, хотя давно это надо было сделать. Бюджетный и компактный вариант Настольная лампа Flarx.

₪₪₪ Общая информация

Цена 199 рублей

Где купить: в магазине Fix Price

Изначально лампа продавалась без упаковке, что на самом деле странно, был предусмотрен только прозрачный пакетик, даже не запаянный. Вся основания информация находиться на ножке с обратной стороны. Соответственно никакой инструкции и гарантийного талона нет, да они в принципе я думаю и не нужны.

₪₪₪ Технические характеристики

Ширина (мм) 180

Высота (мм) 180

Длина (мм) 145

Вес (грамм) 492

Корпус изготовлен из черного глянцевой стали, согласно прописанной информации на наклейке. Производитель предлагает несколько цветов, я видела в черном, в белом и кажется в фиолетовом, хотя это не точно, так как покупала я ее больше месяца назад уже и не помню.

Светильник довольно компактный и не большой, опять таки если его перевозить или при хранении он не занимает много места.Платформа, на которой стоит настольная лампа широкая и устойчивая, поэтому как бы ее не располагали, она не упадет.Удобная гнущаяся ножка позволяет регулировать наклон прибора. Но точно можно отметить, что настольная лампа небольшая.
Подойдет скорее для дополнительного освещения помещения, а еще она отлично подходит, если Вы пишите, то света хватает, так же при таком свете можно почитать книгу. Честно признаюсь, чаще всего я ей пользуюсь в вечернее время для фотографировании того или иного предмета для отзыва. Ну это уже айрек головного мозга)))
фото пример
Она конечно не дает прям идеальное освещение, но все таки она иногда выручает и делает фотографии более четкими в вечернее время.

Шнур небольшой, всего 70 см., но он не гнется, и не скручивается, а вилка подходит для любой розетки, что то же не мало важно.

Тип цоколя Е 27

Это небольшие лампочки, которые кстати хорошо и легко вкручиваются в керамический патрон, он кстати говоря даже не пластмассовый, а значит безопасен, однако при долгой работе он может не слабо так нагреваться.

На подножке есть только одна кнопочка благодаря которой можно включить и выключить прибор. В общем то, учитывая бюджетную стоимость это приобретение довольно неплохое, но опять таки лампа сама по себе не очень большая.

компактный

складная конструкция

Другие отзывы на технику тут

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н.ஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
27.10.2019
Для чего же еще нужна лампа авторам айрека?
27.10.2019
отзыв прям очень в тему, спасибо)
Симпатичная)
И стоит недорого ?
Мне нужна такая Love
Нужная вещь Smile
27.10.2019
Кстати, хорошая идея использовать эту лампу для фотографирования)
27.10.2019
У меня подобная на прищепке, брала для попугая, но сейчас не использую. Подобный прибор обязательно должен быть в хозяйстве.
27.10.2019
Хорошенькая и цена отличная, как-то искала лампу несколько лет назад, в икее дороже они.. фикс прайс все больше приятно удивляет своими товарами)
Отличная! Надо купить
Красивая!
27.10.2019
Не видела в нас такую, мне тоже нужна ??
Не видела в продаже у нас. Тоже иногда лампу именно так использую. Smile
27.10.2019
давно хотела простенькую лампу - надо зайти в Фик прайс!
у меня точно такая же лампа, только красная, несколько лет уже пользуюсь
27.10.2019
Коллаж красивый для примера сделали, но я лампу все равно такую не рискну купить. Я вообще при муже электрике боюсь электричества Big smile
27.10.2019
Отличная лампа! Как раз искала себе что-то на замену старой Smile
27.10.2019
Видела, но не взяла, теперь пожалела ?
27.10.2019
Классное освещение) А я только днем фотографирую, а надо всего лишь правильное освещение выставить. Отличная идея, а у меня ведь есть подобная лампа, только в Леруа покупала.
27.10.2019
Так так, мне нужна такая лампа)))
Красивая!
27.10.2019
Не видела в Фикс Прайсе такие. У нас есть подобная, но только с прищепкой вместо подставки. Очень удобно))
27.10.2019
Меня тоже лампа спасает для ночных фотографий, а тут еще и стоимость - сказка Love
Цена радует.
В нашем Фиксе таких нет ((
28.10.2019
Классная!))))) надо себе тоже такую заиметь Big smile
Выглядит симпатично
У меня такая же, но вот свет сделать ей нормальный не удаётся, он какой-то жёлтый свет получается и фотки не очень!
А у вас просто супер!
28.10.2019
Я лампочки беру с холодным светом, не с теплым, тогда получается лучше
Спасибо за подсказку, надо попробовать!
Только сейчас заметила - на фото ветки какой-то шампунь Goldwell вместо лампы Big smile
у дочки такая красная лампа, удобная
28.10.2019
Что-то я в Фиксе такую лампу не видела... А мне недавно так нужна была бюджетная лампа
28.10.2019
Сколько всего нужного можно в Фиксе найти)
Хорошая лампа ))
28.10.2019
Хорошая настольная лампа, возьму на заметку))
28.10.2019
У меня похожая, только вместо подставки для стола у лампы прищепка, тоже для создания фоток не раз использовала)
28.10.2019
Ну это уже айрек головного мозга)))
это уже прям диагноз Big smile
Отличное приобретение.
Приятный и полезныц отзыв Smile
Хорошая)
Отличная!
29.10.2019
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву
01.12.2019
И мне такая нужна Innocent