Опубликовано 1 Март, 2022 - 12:41

Добрый день, дорогой читатель!

Настольная лампа Fix Price была какой-то случайной покупкой. Я покрываю ногти гель-лаком самостоятельно и обычно это происходит поздно вечером перед сном. И в эти моменты я понимаю, что именно темно как-то или я плохо уже вижу. И как-то бродя по Фиксику увила эти лампы, они красиво смотрятся и цена всего 299 рублей. Решила взять практически не задумываясь.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Вид оборудования - настольная лампа
  • Цена - 299 рублей.
  • Вес - 330 гр.
  • Производитель: Китай
  • Артикул: YJ150201485

УПАКОВКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ:

А не было никакой упаковки. Лампы стоят в рядочек на полке магазина, закрыт лишь плафон целлофановым пакетом. Никаких коробок и в помине нет. В магазине где я покупала, лампы стояли на полке, а в некоторых магазинах лежат в лотках и не очень аккуратно.

Длина шнура у настольной лампы 80 см. Тип цоколя у лампы Е27 - это стандартный цоколь.

Максимальная мощность лампы, которую можно вкручивать - 40 Вт. Лампа в комплектацию не входит.

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Как я уже писала выше лампы идут без картонной упаковки, поэтому перед покупкой нужно внимательно осмотреть ее на наличии потертостей и дефектов. Так я выбрала себе самую лучшую из того, что было.

Лампы представлены в четырех оттенках, но где я покупала только черная и белая была. Черная мне понравилась больше, но все что я пересмотрела были поцарапанные и это очень бросалось в глаза. Поэтому я взяла белую.

Лампа и подставка выполнены из пластика и она легкая и неустойчивая. У меня она стоит на одном месте, я ее не двигаю. Нет, она не сваливается сама по себе, но если ее задеть случайно - она может упасть. Основание легко, производителю стоило бы продумать этот момент и сделать ее более тяжелой для устойчивости.

Края плафона плохо обработаны, они с зазубринками.

Гибкий поворотный рычаг позволяет легко найти идеальный угол освещения.

Переключатель включения/выключения черного цвета, расположен на подставке.

Шнур питания всего 80 см, но мне его хватает тютельку-в-тютельку до розетки. При выборе этой лампы, нужно учесть хватит ли данной длины до розетки. У меня шнура хватает до розетки.

ИТОГИ:

С учётом того, что настольная лампа мне обошлась всего в 299 рублей - грех жаловаться вообще на ее какие-то недочеты и огрехи. За данную сумму невозможно нигде купить какую-либо подобную, такого же качества. В среднем цена на настольные лампы начинается от 900 рублей. Поэтому я буду рекомендовать Настольную лампу Fix Price Flarx за 299 рублей, если вам нужна бюджетная лампа. Выглядит она для такой суммы очень прилично.

Достоинства
  • Имеет стильный внешний вид
Недостатки
  • Подставка не устойчивая
  • Продается без коробки
Fix Oxanaрекомендует
01.03.2022
Да, она даже выглядит неустойчиво. Не хватает прищепки для края стола на основании
01.03.2022
Да, с прищепкой было бы лучше точно.