Лампа настольная FLARX артикул AN0978A, 220В, 50Гц - отзывы

Бренд: Flarx
Тип техники: Лампа настольная

• 05.01.2021 - 23:12
    Моя маленькая помощница! Даёт все, что нужно для комфортной работы, уюта и подготовки к экзаменам. Не знаю, как жила без неё раньше :з
    Привет! Я уже говорила, что в последнее время помешалась на всяких милых светильниках и зеркалах с подсветкой . И вот пришло время обновить свою настольную лампу! Когда я в очередной раз зашла в Фикс Прайс, то никак не смогла пройти мимо этой прелести - настольной лампы Flarx с USB кабелем!
  • 22.01.2021 - 00:04
    Дешевая настольная лампа, использую вместо ночника для сына. И хороший свет для фото. Компактная, удобная, многофункциональная с 3-мя режимами.
    Стоимость данного светильника 199 рублей. Приобрела эту полезнейшую покупку в Fix Price .   Всем привет Хочу поделиться с Вами своей удачной покупкой.У меня есть маленький ребёнок. И как все детки, он боится спать в темноте, та и ночью вставать кормить ребёнка с приглушённым светом гораздо удобнее.
  • 25.04.2017 - 03:28
    Дочка в восторге от царевны-лягушки! Гости восхищаются, а нам просто нравится.
    Лампу настольную мы купили к комплект к светильнику. Нам она очень понравилась внешне и в интерьер вписалась замечательно. Стоит она около кровати на комоде. Производитель - MW-light (Германия) Лампа рассчитана на 1 лампочку 20 Ватт (макс.), G4 - светодиодную.
  • 04.10.2019 - 18:37
    До чего техника дошла, БЕСПРОВОДНАЯ лампа
    Здравствуйте   Основная информация.   Бренд: Зигуля Зона применения: освещение Размер: 31х38 см Полная цена: 3000 рублей Куплено: 980 рублей Место приобретения: интернет магазин "Ozon" Срок годности: не ограничен. Страна производитель: Китай.   Упаковка .
  • Ох, лето красное! любила б я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи...
    Ну вот и наступило долгожданное лето, а вместе с ним пришли гнусы-кровопийцы, которые все ночь жужжат над ухом и норовят укусить. Но в этом сезоне я решила подготовиться более основательно и прикупила чудо-чудное под названием - лампа антимоскитная FLARX артикул YJ087180686 Конечно перед покупкой я …
  • 22.01.2019 - 23:18
    Это самая ОБЫЧНАЯ настольная лампа! Но как же она меня выручает! Мой маленький синий рай.... Теперь я не боюсь делать фото ночью или вечером, знаю что они всегда ПОЛУЧАТСЯ!
    Это была одна из первых покупок в мой дом, такая лампа просто жизненно необходима, когда имеешь привычку быть совой и не спать тогда, когда спят все) Ну и точечный свет как бы никто не отменял. Купила я свою прелесть в сети магазинов Castorama , как и многие другие вещи для ремонта и дома.
  • 29.09.2020 - 19:05
    Красивый, но с большим недостатком...
    Всем привет Кажется Фикс Прайс уже давно вышел из разряда магазинов дешёвого хлама и стал продавать довольно много интересных штук. Но так ли это на самом деле или всё же под видом стильных вещичек всё так же продаётся хлам?
  • 04.03.2021 - 23:26
    Удобный и компактный светильник на прищепке
    Этот светильник я покупала для сына дошкольника, который периодически проводит время за письменным столом. Покупкой я осталась довольна, и вот почему: 1) прищепка довольно плотная, не соскакивает, 2) её можно прицепить как к горизонтальной поверхности, так и к вертикальной, 3) подвижное крепление,…
  • Светодиодный светильник из Фикс Прайса - задумка хорошая, но и без минусов не обошлось...
    Герои моего сегодняшнего отзыва светодиодные светильники Flarx , которые можно приобрести в магазине Фикс Прайс за символические 77 рублей . Страна-производитель: Китай.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 16.02.2021 - 15:44
    Весы Polaris PWS 1883DGFI поднимают мне самооценку → Довольна как слон их работой и получила дополнительный стимул заниматься спортом
    Гаджеты в современном мире становятся все умнее и умнее. Я ещё помню те времена, когда весы были с гирьками. А сейчас уже можно измерить не только общий вес, но и чуть ли не разложить человека на жиры, белки и углеводы. Кому интересна тема умных весов, присоединяйтесь.
  • Ура! Идеальная швабра. Или…нет?
    Терпеть не могу убираться дома. Чтобы чисто было люблю, а убираться нет. Была у меня паровая швабра, но как-то я с ней намучилась с этими тряпочками. К тому же она сломалась. В офисе уборщица мыла самоотжимающейся шваброй, и так быстро у нее это получалось.
  • 01.02.2021 - 13:01
    Бюджетная читалка, которая отлично подойдёт для новичка. Сравниваю с оригиналом - электронной книгой Prestigio.
    Всем привет! Я писала о своем горе - моя любимая читалка Prestigio стала совсем старушкой и мне нужно было искать ей замену. Знаете, как это бывает у ретроградов - открыла сайты магазинов, полная решимости, посмотрела читалки, функционал, цены, закрыла в ужасе и панике, сидела в углу два часа.
  • 15.12.2020 - 21:53
    Апгрейд "Яндекс Станции" 2020. В чём отличие и зачем она нужна.
    Всем доброго времени суток. Неужели буду первой, кто оставит отзыв на эту новинку от Yandex? Думаю, про эти станции все наслышаны. Есть обычная и мини, а вот теперь появилась станция Макс. Признаюсь честно: раньше я не понимала, зачем эти штуки вообще нужны.