Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 21:20

несколько раз

Сегодня поговорим о блогере, певце, телеведущем Дома-2, тик-токере и просто многогранном человеке Даве Манукяне.

Я абсолютно нормально отношусь к блогерам, сейчас их большое количество и каждый находит свою аудиторию. Давой как блогером я была довольна, так как я его особо не слышала и не видела, так как не была на него подписана, знала только, что он парень Бузовой.

Но сейчас после клипа с Бузовой его начали активно продвигать и навязывать обществу, так же у меня начала высвечиваться реклама с ним в ленте инстаграм. Нам достаточно одной Оли, зачем нам ещё один безголосый певец? Общество уже устало от таких людей, хочется наконец-то увидеть талантливых, харизматичных, с красивыми голосами людей.

Песни

Полистав песни, я увидела, что у человека нет ни одной собственной, только лишь непонятные коллаборации: с Киркоровым, Серегой, Бузовой. И в каждой песне сплошная реклама каких-то продуктов.

Пиар

После нескольких пиар-акций к Даве как блогеру у меня тоже поменялось отношение в худшую сторону.

Первая ситуация была связана с трагедией в Казани. Блогер воспользовался данной ситуацией, полетел туда не для того, чтобы выразить соболезнования родным и близким, потерявшим детей в страшной трагедии, а чтобы снять все на видео и пропиариться.

Вторая ситуация была связана с мальчиком, который мыл машины и собирал деньги на айпад. К мальчику подошёл Дава, тот ему рассказал что у него нет мамы, она умерла, воспитывает только папа, все в долгах, моет машины чтобы насобирать на айпад. Ситуация двоякая, очень жалко мальчика, у меня даже слёзы были на глазах, когда слушала эту историю. Но, тут я вспоминаю что это же Дава, он ничего не делает просто так, возможно все это это было специально придумано и снято, чтобы в очередной раз пропиариться. И вообще, а был ли мальчик или это пиар в очередной раз?

Вывод

Если вы не знаете кто такой Давай, ни разу не видели его видео, не слышали песни, то не смотрите и не слушайте. Я не советую, надеюсь через год, два мы о нем благополучно забудем. Мне такой артист не нравится, считаю со сцены таких нужно убирать.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Упорство
Недостатки
  • Готов ради известности на все
  • Испортил репутацию
  • Не импонирует в целом
  • Реклама в клипах
  • Ремиксовые песни
WOW Chernikaне рекомендует
Интересный отзыв
👏🏼
04.12.2021
Следила за ним, когда он был с Бузовой. Сейчас не интересен.
04.12.2021
Да, тогда он казался ещё нормальным)
Ой да ну его...
👍🏼😂
Согласна с отзывом!
👏🏼👏🏼👏🏼
Протеже Киркорова Big smile В любой ситуации похайпится, на всем чем только можно
Да 👏🏼 это видимо сейчас модно 😂
04.12.2021
Не подписана ни на кого из блогеров🤷‍♀️
Ну, и правильно 👍🏼
Я даже до скандала с Бузовой про него не слышала. И даже не особо понимаю, что там вообще произошло
04.12.2021
Ой, там запутанная история)) мне кажется, это все для пиара было)

согласна с вами
❤️👍🏼
05.12.2021
Я ни разу не видела его видео и не слышала песен, думаю ничего не потеряла.
05.12.2021
Да)) потеря не большая)