Опубликовано 30 Декабрь, 2022 - 14:32

55 руб.

Во время своего последнего похода в Фикс Прайс как всегда накупила всякой всячины сверх запланированного)). Расскажу об одной из своих удачных находок:

Место покупки: Fix Price

Цена: 55 руб.

Срок годности: не ограничен

Страна-производитель: Россия

Упаковка

Присутствует только небольшая картонная этикетка с краткой информацией об изделии и производителе, закрепленная на петельке мочалки.

Состав

нейлоновая сетка

Результат применения

Еще в магазине понравилось, что нейлоновая сетка туго и надежно набита в упругий клубок. Для подвеса и просушки есть очень удобная, просторная петелька. А расцветка мне кажется очень удачной, сочетание молочного и оливкового цветов.

Мочалка Tiamo Из нейлона
Перед первым применением на всякий случай обдала мочалку кипятком). Испытание достойно пройдено без каких-либо повреждений)).

Мочалка Tiamo Из нейлона
При вспенивании геля или кускового мыла на мочалке образуется пушистая воздушная пенка. Взбивается легко и быстро.

Мочалка Tiamo Из нейлона
Пышный шар легко захватывается рукой, очень удобно пользоваться. Мочалка мягко и бережно очищает кожу, для ежедневных водных процедур прекрасно подходит. После применения легко промывается от мыльной пенки и быстро сушится. Как бы часто не пользовалась, мочалка форму стойко и прекрасно держит, не рассыпается.

Прямо идеальная мочалка для повседневного ухода. Единственно - нет скрабирующего эффекта). Но для этого у меня есть специальная пилинг-варежка.

Выделю, что мне понравилось:

• на мочалке быстро и легко взбивается пушистая пенка при вспенивании геля или кускового мыла
  • мягко и бережно очищает кожу тела, не царапается
  • туго и надежно набитая в упругий шар нейлоновая сетка, в процессе применения не разваливается
  • легко захватывается рукой, удобно пользоваться
  • есть удобная и просторная петелька для подвеса/просушки мочалки
  • невесомая по весу и небольшая по габаритам, удобно для поездок
  • приятная расцветка
  • низкая цена
  • подходит для повседневных водных процедур
  • легко промывается и быстро сушится

Из недочётов:

• разве что мягко очищает, нет скрабирующего эффекта

Удачная бюджеточка, рекомендую!

Благодарю за внимание к моему отзыву Smile

Берегите себя, будьте здоровы и счастливы!

Пилинг-варежка для тела "Шелковица" русская версия турецкой кесе-рукавицы, чем меня напугала и удивила ★ интенсивное очищение кожи тела без скраба и лишних затрат

Кисть для нанесения маски Fix Price Lovely Skin вроде незатейливая вещь, а в разы упрощает процедуру нанесения любой маски

Органайзер Qlux L-00698, для хранения мелких принадлежностей самый вместительный и прочный дорожный футляр из всех, что у меня были ★ помещается не только зубная щетка, но и тюбик с пастой! ★ какие еще возможны варианты применения

Вьюшкарекомендует
30.12.2022
Посмотрите что с ней будет спустя время. Это ужас. Два раза покупала такую и она очень быстро разваливалась. Хотя очень красивые эти мочалки, когда новые.
Приятная какая, была у меня похожая
Классная мочалочка 😍
Хорошая мочалка
30.12.2022
Неплохая мочалка и бюджетная, можно чаще менять!)
31.12.2022
Надо тоже взять👍
31.12.2022
Самая плохая мочалка. Через время разваливается Puzzled
03.01.2023
Ну а что... Бюджетно и качественно
15.01.2023
У меня такая же, даже по цвету, очень мне нравится)
Разваливается со временем, но не быстрее более дорогих аналогов.
26.01.2023
Выглядит неплохо