Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 15:42

🍺Всем здравствуйте!🍺

Я очень люблю кисляки, но последнее время сур-эли меня прям не радуют.

А этот раз снова будет квасик, вместо качественного, кисляка.

Хоть и обещали имперца.

🐯🍺Get lost american sour ale

От Горьковской пивоварни🐯🍺

Крепость:6.5 %

Место обитания: перекресток

Количество: 0.44 литра.

🕌Внешний вид🚋

Сейчас можно делать слегка наркоманские этикетки, и это пиво не исключение. Данный вид посвящен городу - Нижний Новгород. Поэтому на этикетке есть узнаваемые символы этого города. А так же много разноцветных радуг.

Титул весь англоязычный. Зато содержимое очень русское.

На этикетке есть краткая история о напитке и советы производителя с чем это лучше пить.

🍒Что внутри🍒

Очень интересного цвета жидкость, насыщенно морсово-розовая.

Пена крупнопузырьковая, быстро сходит.

На ароматику слегка кисленько, ягодно. Как забродивший морсик.

👅Как на вкус👅

А вот тут сур-эль огорчил. Очередной квас, ничего интересного. Нет ни ягодных ноток, ни ноток фруктов.

Хотя обещали целый ассортимент садовых и лесных ягод. Не нашли мы его там, ассортимента этого.

Обычный самодельный квас. Со среднего уровня карбонизацией. Из плюсов могу сказать только то, что 6.5 градусов совсем не ощущается.

Это приятно. Для имперца это конечно маловато, не тянет. Но в целом замаскировано хорошо. Нет спиртуозных ноток, не противный. Нет подфонков, и послевкусия с горечью. Смело можно выпить. А можно и не пить. Все таки хочется чего-то вкусного, а не просто квасика с градусом.

Плюсы и минусы

👍Не чувствуется градус

👍Нет горечи

👍Забавное оформление

👎Скучно

👎По вкусу квас

👎Ягод не чувствуется

Ставлю четыре, просто потому что надоело в русских сур-элях постоянно находить отличный русский, но другой напиток - квас. Его я могу взять дешевле и больше.

А тут я ожидаю нечто типа "Ищу человека" ну или вот этой вот вкусняшки.

Тигрулин привет всем!

Всем пока и до скорых встреч! 🐯🍺

Достоинства
  • Не чувствуется градус
  • Нет горечи
Недостатки
  • Где ягоды?
  • По вкусу как квас
  • Скучный
ЛинOkрекомендует
19.11.2022
Всегда такие интересные пивные напитки находите) хочется все попробовать)
19.11.2022
Мы именно по необычным тестим, ну или стауты)) жаль сейчас выбор грустный) спасибо за интерес 😘
Зато цвет шикарный😌
О, да ))
19.11.2022
Цвет и правда интересный, жаль что вкус обычный
Есть такое(
Бррр, мутный какой-то Sad
Не люблю пивные напитки никакие. Не понимаю этот вкус.
Лучше простое пиво Wink
19.11.2022
Он нефильтрованый , от этого мутный)
Согласна, лучше классическое, но качественное, чем креативное, но сомнительное)
19.11.2022
Обидно, что так, у этой пивоварни обычно интересные напитки. Этот не пробовал, но ради интереса всё же возьму. Составлю своё впечатление. (:
19.11.2022
Да, у них есть интересные варианты)
Дерзайте 😉
19.11.2022
Жаль, что по вкусу как квас, с виду аппетитно Smile .
19.11.2022
О, да) да в принципе и квас не плохо, но не надо его суром называть и фрукты ему приписывать ))
19.11.2022
Поищу в нашем переке, тоже люблю по интересному пивку прикалываться периодически. На разок думаю зайдёт)
Дерзайте 😉 думаю стоит)
Фотки атмосферные!)
Мерси 😌
Оформление интересное бутылки ☺️
19.11.2022
Да, этикетки сейчас как произведение искусства 😉
Не пью такое
Innocent
Из всего поняла только слово квас Big smile . Далека от этой темы, поэтому просто позалипала на атмосферные фотки Laughing out loud
Big smile
Спасибо за оценку фото🤗
19.11.2022
на последней фотке Тигрулин кажется немного под шофе Laughing out loud
Спалили 🙈🐯
19.11.2022
А я очень люблю вкус кваса в пиве
19.11.2022
Тут не хлебный, а кислый))
Выглядит божественно
19.11.2022
На любителя очень даже и на вкус))
19.11.2022
Интересно. Квас мне нравится.)
19.11.2022
Тогда у него есть шанс))
20.11.2022
это хорошо, а то я как крепость прочитала, меня аж перекосило))
Бывает и крепче Drunk
Подобные вкусы нравятся
Тогда надо пробовать))
Не очень напиток Puzzled
На любителя)
20.11.2022
Квас не люблю, хотелось бы больше фруктов в напитке)
Вот и мне ))
Смело можно на разок)
Цвет красивый))
Ага))
20.11.2022
Цвет конечно очень интересный и не обычный для пива
Это да ))
20.11.2022
Такие интересные фото вышли)
Спасибо))
Красивый цвет у него
эт да
20.11.2022
Выглядит интересно 👍 Думаю, что мне бы такой понравился)
21.11.2022
пробуйте, почему бы и да))
20.11.2022
да, у Вас можно искать что пить)))
Wink
21.11.2022
О, наша пивоварня, но почувствовать квас, такое себе☺️
21.11.2022
Ничего не имею против кваса, но не в суре))
Без ягод не интересно)
Вот согласна!
04.12.2022
Ох, какой же цвет!
06.12.2022
Эх, я бы попробовала
07.12.2022
Я такие напитки совсем никак...
  • 29.09.2019 - 16:35
    Ожидала черничный вкус. Но его нет.
    Люблю легкую горчинку пива, поэтому другим алкогольным напиткам предпочитаю пиво и пивные напитки. Вот в этот раз хотелось горчинки с фруктовым привкусом (ну знаете, много таких сладковатых пивных напитков, с фруктовым вкусом). Вот в этот раз решила попробовать Черничные ночи. Название то какое!
  • Странное сочетание.
    Всем привет. Ни разу в жизни ничего подобного не пробовал, поэтому сразу решил - надо брать, хоть раз в жизни попробовать. Это я про шоколадный стаут ( или по другому — шоколадное пиво). Выпускает такой необычный алкогольный напиток "Горьковская пивоварня", называется он " Горький в Шоке".
  • 25.03.2021 - 12:23
    Невероятный дуэт манго и пшеничного пива! Для любителей экзотики подойдет идеально!
    Всегда проходила мимо этого пивного напитка, хотя очень люблю пробовать все новое и необычное. А тут глаз зацепился за слово "Манго" и захотелось попробовать пиво со вкусом экзотического фрукта. Взяла и не пожалела. На мой взгляд, бутылка выглядит не очень впечатляюще.
  • 10.07.2021 - 10:41
    Пивной напиток с маленьким минусом. Не могу не рекомендовать! Любителям портеров очень советую!
    Примерно полгода назад открыла для себя продукцию Горьковской пивоварни. Очень меняпривлекает линейка с животными, уже, наверное, все перепробовала. Напитки качественные, но вот только не все вкусы мне нравятся. Из фаворитов отмечу пивные напитки со вкусом шоколада, манго, брусники.
  • 20.07.2021 - 10:40
    Шоколадное пиво? Очередное мое открытие от Горьковской пивоварни. Крепкий, но невероятно вкусный напиток!
    Продолжаю рассказывать про продукцию Горьковской пивоварни. Уж очень мне нравятся их продукты. Сегодня расскажу про Chocolate stout. Не перестаю петь диферамбы дизайну этой линейке. Лаконичный рисунок. В данном случае пантера. Также на бутылке расписана вся информация о продукте.
  • 25.06.2022 - 19:30
    Лавандовое пиво - что-то новенькое для меня. Интересный женский напиток, но без восторгов
    Всем привет! Время от времени я люблю побаловать себя пенными напитками, и недавно мне встретился интересный экземпляр на полке магазина пивной нефильтрованный неосветленный напиток от Горьковской пивоварни Love under heaven lavender witbier , о котором я готова поделиться своими впечатлениями.
  • 10.10.2022 - 15:16
    🍪Пиво с печеньками хотите? Тогда "Imagine the future" идёт к вам! Но где обещанные орехи???
    Всем здравствуйте!   Мини-сет от тигрули-выпивули ждёт вас. И первым пойдет вот этот странный лот от Горьковской пивоварни. Imagine the future   Количество: 0.44 литра   Вид: ореховый Портер   Крепость:7   Внешний вид   Яркий и броский, в стиле Горьковской пивоварни.
  • Интересно, на какого оно любителя?
    Всем привет. Я конечно пиво люблю, покупаю бутылочку-две себе на выходные. Обычно покупаю то, что мне нравится. Но иногда так хочется что-то новое попробовать. Вот в этот раз я и решил купить новое.
  • 24.03.2015 - 23:35
    Коктейль с истинно бархатным вкусом + фоты
    Здравствуйте, любимые мои айрекоммендсы и гости! Люблю изредка, но метко делать отзывы про легкое и интересное алко, тем более обратите внимание на мое актуальное п.с. к отзыву - сильно з анего ратую!
  • 01.11.2022 - 23:47
    Это пиво можно пить? Это пиво можно есть! Пивной несквик. Шоколадный стаут Волковская Пивоварня сладко-горькая вкусняшка которая заставит вас либо блевать, либо безвозвратно влюбиться.
    Всегда удивляло почему женскими напитками считают сладкую гадость напоминающую отходы парфюмерного производства. Удушливый запах, липкий вкус. Шоколадный стаут который выпускает волковская пивоварня — совсем другое дело.   Цена 85 рублей   Где купить? Я встречала его и во Вкусвилле, и в Ашане.
  • Интересно, на какого оно любителя?
  • 13.09.2022 - 17:12
    Было так вкусно, что пришли домой и приготовили борщ. Не совсем классическая гозешка
    Я из этих, из пьющих. Не буду врать про праздники и что меня с пол чайной ложечки выносит. Нет, я люблю пиво. Особенно интересное. Гозе в частности, сауры всякие. Крафтовые чтобы были, яжылита, куда деваться, Окское в полторахах теперь не беру. А тут борщ!
  • 29.08.2022 - 10:52
    💛Сладкий напиток с манго🥭 Нашла десерт под это пиво под названием «Сиськи Снежанны»!
    Всем доброго времени суток Я недавно уже рассказывала про пиво с голубикой , которое мне очень понравилось. Конечно же я не могла обойти вниманием и другие вкусы этого производителя и конкретно данного напитка. Приобрела данный напиток в известной сети красное и белое.
  • 07.10.2022 - 07:49
    Обалдеть! Безалкогольная ИПА все таки существует!
    Добрый день, друзья! Я обожаю пиво, но иногда нельзя употреблять алкоголь! В этом случае, выручает безалкогольное пиво, которое, по-моему мнению, можно отнести к отдельному направлению пивоварения. При этом на разноцветные и кричашие фруктовые напитки я не обращаю внимания.
  • 14.08.2022 - 23:32
    Пивной напиток Double Cherry | Для фанатов сладкого вишнёвого пива | Что выпить из алкоголя, чтобы не опьянеть
    Я предпочитаю сладкие алкогольные напитки, вроде Мартини в чистом виде или какого-нибудь вкусного ликёра. К обычному пиву я равнодушно отношусь, могу выпить бокал в компании, но точно не фанатею от пенного.
  • Пошла в Фикс за сушеным манго, а вернулась с АлкоМанго) Новинка пивного лимонада - с манго и личи.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Иногда душа требует какого-нибудь лёгкого алкогольного напитка для хорошего настроения. В последнее время я предпочитаю пивные лимонады - так называемые пивные напитки с фруктовым вкусом.
  • 01.01.2023 - 19:09
    Выпила я ЦЕЛУЮ бутылочку такого шампусика ОДНА 🖤 Расскажу, что было со мной утром.
    …::: Всем привет! :::… Мой новогодний герой - игристый винный напиток "Bianco Amabile" Santo Stefano. Это белое полусладкое вино или шампанское (даже не знаю как его правильнее будет назвать) я не покупала... Мне его подарили вместе с чаем и конфетками "Рафаэлло" родители одной моей ученицы.
  • Пивной напиток со вкусом сладких ягод
    Приветствую) Я обожаю пробовать всё новое и необычное. Благо сейчас в магазинах огромный выбор снеди и напитков. И вот захотелось мне испробовать пивной напиток Dr.Diesel Нефильтрованный осветлённый пастеризованный ежевика грейпфрут. Что же он из себя представляет и стоит ли его покупать?
  • Вкусная слабоалкогольная новинка Пятерочки - Feellini Desert Rose
    Всем здравствуйте!   Я больше поклонник сладкого алкоголя, коктейлей, нежели крепкого или пива. Так сложно найти действительно что-то вкусное, а не разбавленный сахаром спирт, но, кажется, я смогла это сделать и в этом отзыве хочу с вами поделиться впечатлениями.