Опубликовано 18 Август, 2015 - 16:55

Не так давно на прилавках в косметических магазинах заметила привлекательную баночку с надписью органик шоп. Постоянно складывала его к себе в корзину, но потом передумывала. И вот мне его подарили. И как я жила без него раньше?

Это масло универсально: я намазываю им сухие участки кожи (особенно это актуально летом, когда кожа становится сухой от солнца). Его очень удобно наносить, потому что оно твёрдое и имеет таящую структуру. Нужно лишь «отковырнуть» необходимое количество и растереть по коже. Также я его использую после депиляции для удаления остатков воска. Как известно воск можно удалить только жирным маслом. Однажды я и вовсе очищала случайно измазанный воскоплав при помощи этого масла. Запах масла очень приятный и хочется его съесть.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не дорогой
  • Оставляет аромат на коже
  • Очень вкусный и съедобный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошо питает и впитывается
  • Экономный
xeniaizmрекомендует
20.08.2015
В его составе только два масла? Других ингредиентов нет? Не видела такого еще.
20.08.2015
Не люблю "псевдохимиков",которые разбирают составы досконально... так что в общем состав такой:Aqua,органическое масло какао,органическое масло Ши. А дальше идут:Glyceryl Stearate,Glycerin,Cetearyl Alcohol,Cetearyl Glucoside,Sodium Stearoyl Glutamate,Benzyl Alcohol,Benzoic Acid,Sorbic Acid,Parfum - эмульгаторы,консерванты,отдушки,загустители...
20.08.2015
Спасибо. Псевдо - всегда плохо. Хотела его и для кутикулы и ногтей использовать, но нет, намешаю сама из масел.