Опубликовано 31 Май, 2019 - 06:19

79,90 грн=195,18 руб

Многие девушки помешаны на парфюмерии и не мыслят своей жизни без любимых ароматов. Кто- то даже готов отдать за духи половину своей зарплаты, но не я точно. До недавних пор я вообще не пользовалась такими «ароматизаторами», потому что никак не могла найти свой. Мне попадались приятные ароматы, но не на полах магазина, а на людях. Подходить к незнакомым людям и расспрашивать мне кажется странным, поэтому моим ароматом всегда была маска для волос. Никогда бы не подумала, что мне понравится жидкость со странным названием «Cobra».

?Цена: 79,90 грн=195,18- ну очень дёшево, прям неприлично.

?Объем:

100 мл

Да это просто огромный бутылёк!

?Для кого?

женщинам

?Группы ароматов:

Ориентальные, Цветочные

Упаковка явно «так- себе». Зелёная картонная коробка выглядит ужасно, и плохо сочетается с цветом флакона. Сверху запечатано в пленку.

Aroma Perfume Paris Class Cobra

Всю информацию можно прочесть по сторонам этой неприглядной коробочки.

?Производитель:

Украина

Открываем:

Aroma Perfume Paris Class Cobra
Круглый колпачок повторяет цвет упаковки.

Флакон выглядит получше:

Aroma Perfume Paris Class Cobra
Этот шарик жуткого болотистого цвета создаёт впечатление, что это колдовское зелье. А может это моя больная фантазия. При снятии немного воды выплескивается прямо в руки.

Дозатор нареканий не вызывает, работает исправно и выглядит надежным.

?Описание:

Paris Class Cobra является стойким ароматом. Его цветочно-ориентальная композиция пленит и очаровывает, манит и завораживает.

Скажу сразу, насчёт утверждения о стойкости- это не правда. Хорошая стойкость продолжается около часа, ко второму сходя на нет. По сути обновлять аромат нужно каждые полтора часа, что возможно только от безделья.

• Расход получается большой. Количество одного нажатия дозатора не создаёт заметного шлейфа.

Парфюм открывается аккордами сливы, стручкового перца, аниса и кориандра. Дополняют их гвоздика, роза, корица и тубероза. Пикантности придают мускус, янтарь и сандал.

Попробовав аромат в магазине на полосочке бумаги я сразу поняла, что это любовь. Кстати, сразу же после распыления спирт вообще не ощущается. На бумаге запах, конечно, не такой, каким будет на мне, но эта бумажечка подбивала меня на покупку.

Покупать сразу я не спешила, несмотря на дешевизну. В моем арсенале достаточно ненужных флакончиков, которые мне разонравились сразу после покупки. Не хотелось добавить ещё один в коллекцию.

?Мои впечатления?

• Вместо сливы мне почему- то слышится вишня, напоминая вишнёвый сидр с пряностями. Аромат сладкий, но не назойливый, а легкий.
  • Насыщенность не придаёт тяжести.
  • Никогда бы не подумала, что туалетная вода со змеиным названии может оказаться такой приятной и не раздражающей. Название, а мой взгляд, не отражает что аромата.
  • Идеально подходит для лета, не искажается при жаре.

?Ноты базы:

мускус, сандал, янтарь

?Верхние ноты:

анис, кориандр, слива, стручковый перец

?Ноты сердца:

гвоздика, корица, роза, тубероза

Туалетная вода Aroma Perfume Paris Class Cobra стала для меня открытием. Этот легкий, но насыщенный аромат покорил мое сердце. Не стоит боятся змеиного названия, эта «Кобра» не кусается и не слишком резка. Единственный минус- абсолютная нестойкость, но для категории эконом это вполне нормальное явление.

Фото сделаны на Iphone 7 Plus

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Объем
Недостатки
  • Нестойкий
  • Упаковка
DuoSleptрекомендует
31.05.2019
Пробовала эту водичку в Червоному маркетi, первое впечатление неплохое, но база ужасная. Хорошо, что наносила только на блоттер, а не на руку