Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 14:00

Доброго времени суток всем, кто зашел почитать мой отзыв о Вазаламине. Ходить вокруг да около я не буду: у меня атеросклероз. Болячка не лечится, только в крайних случаях можно проводить операцию, если сосуды закупорены и тромбы образуются, а в остальном единственный вариант - это не допускать, чтобы все стало еще хуже. Диета, правильный образ жизни, регулярные посещения врача со сдачей анализов, некоторые виды препаратов (статины, антикоагулянты) - собственно, это и есть все лечение.
Хотя я соблюдала все требования доктора на протяжении многих лет, у меня все равно были головокружения (иногда достаточно сильные), очень болели ноги даже после непродолжительных прогулок, беспокоила одышка. Поделилась своим горем в интернете, мне посоветовали попробовать Вазаламин принимать, причем не один человек, а несколько сразу.

Я попробовала, один курс прошла еще осенью (14 дней по 2 раза в день по одной таблетке принимала), стало немного полегче с ногами, словно тяжесть ушла. Состояние волос улучшилось тоже, видимо, от этих таблеток. После второго курса уже головокружения практически прекратились и одышка прошла. К слову, дышать мне было легче и после первого, но все-таки второй этот эффект как бы закрепил и усилил. Я теперь хожу гораздо больше, поэтому и лучше замечаю, что не задыхаюсь через каждые 10 метров.

Буду принимать таблетки дальше. Через месяц третий курс сделаю. У меня даже анализы на холестерин лучше стали на фоне приема, как раз в марте их сдавала. Вазаламин однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Без побочек
  • Для сосудов
  • Натуральный состав
  • Несложный прием
Недостатки
  • Нет
tamillaokaрекомендует